Наталья
4
Наталья
1
подписчик
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
No panic, у нас не только маник
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое ☺️ отличный мастер, все на 5+ , маникюр , педикюр 👍🏻 давно искала мастера такого ! Всем советую! Ольга, я остаюсь с Вами 🫶🏻
Дент Престиж
Киржач · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
10.10.2024 проходила моя дочь лечение под наркозом, вылечили половина зубов больше 10. Прошло все очень хорошо , очень профессионально сработали : анастезиолог и мед. персонал отдельное большое спасибо за Ваш труд ! Ренату Вагидовичу Г. Могла бы поставила 10 баллов , спасибо Вам огромное , Вы и Ваша команда профессионалы высокого уровня. Рекомендую данную клинику и врачей.
Булочная
Киржач · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Классная. Кукурузный хлеб супер , друзья всегда просят привезти)
Продуктовый рынок
Киржач · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Можно найти всё! Иногда с ценами перебирают , ну рынок , торгуйтесь. Мне как постоянному клиенту скидки почти всегда. Продавцы - приятные , опрятные всегда все подскажут. Советую!
Оптовый Цветочный № 1
Александров · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Сегодня муж купил розы, продавец не добросовестный! Фото совершенно не соответствует товару. Сами владельцы , тут же не разобравшись ситуации , комментируют , что присутствовали при продажи , все свежие и только 2 дня назад завезли. Не советую у них приобретать цветы , а если безвыходная ситуация 10 раз все проверить надо !!! Одна звезда это ооочень им много. Смотрите фото , срок годности 2 часа их розам.
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхаем второй раз , если 1 оценила на 5 звезд , то второй даже с авансом ставлю 3 звезды. Приехали на др ребенка , отношение персонала , оставляет желать лучшего (( кафе , Оригами, для Вас хочется сказать отдельно :,, когда гость приходит сделать заказ ( если отвечать в грубой форме) аппетит пропадает напрочь , а это Ваш заработок,, ! Если указано комплимент от отеля на др !!! забывать!!! про гостя - плохой тон !!! И в принципе, за 3 дня не принести в номер ( хотя бы средства гигиены ) очень странно (( вообщем если бы не аквапарк было бы совсем грустно. Жаль , что изменилось отношение к гостям. Уже не будем оставаться, именно в этом отели. Но аквапарк обязательно посетим ))) так что , слабенькая 3 - ; и то из за того , что есть на территории аквапарк 👍🏻
CDEK
Киржач · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Сначала принимают банку грибов и отправляют. Потом видно у сотруднице по личным каким то соображениям , настроение плохое … или ещё что. Отказывается принимать , хотя такую же посылку она же и отправила не так давно в Самару. Настроение испортили , объяснить ничего толком не желает. Просто отвратная сотрудница СДЭКа на ул. Гагарина