Альбина Разбакова
2
Альбина Разбакова
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская оконная служба
Чебоксары · Окна
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Хочу поблагодарить мастеров за регулировку окон. Приехали вовремя, всё сделали качественно, аккуратно и быстро! Главное-результат: Наконец-то перестало дуть с окон, в комнатах стало заметнее теплее и комфортнее. Спасибо за качественную работу! 😊