Ольга Шишулина
6
Ольга Шишулина
2
подписчика
0
подписок
520,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Kiz Ksenia Studio
Домодедово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за прекрасную работу . Я нашла своего мастера 🌺
Банк Авангард
Домодедово · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение очень странное как минимум . Обратилась за дебетовой картой чтобы оплачивать за обучение , они оформляют кредитную .
Амедис
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо ! Работа компании оставляет только приятные эмоции . Продукция самая любимая , особенно линия Рекавери . Обучающий центр приносит много полезной информации , отдельное спасибо за вебинары 🌺
Наше мясо
Домодедово · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2025
После хамства продавца этого магазина , это мясо даром не нужно . Лично мои визит был в этот магазин последним .
CDEK
Домодедово · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Спасибо за работу , всегда приятные сотрудники .
Бери заряд
Новосибирск · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Апрель 2025
Пауэрбанки разряжены , взяла чтобы зарядить планшет а в итоге заряжала пауэрбанк .. Про поддержку вообще молчу обращения закрывают , ничего слушать не хотят .
Мезофарм
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Всем доброго дня ! Большой выбор препаратов по демократичным ценам в данной компании , хорошие предложения по скидкам и акциям Приятная обстановка в офисе , потрясающие обучающие семинары и вебинары . При заказе через интернет магазин все организованно и доставка не заставит себя ждать .Спасибо Вашу работу за прекрасные препараты и знания .
Робот мойка
Домодедово · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Спасибо ! Вы лучшие !!!!
Умная мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Очень удобная мойка , быстро ,чисто и по доступной цене . Спасибо!
Stalker
Домодедово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вы хуже и хуже с каждым днем . Как клиента вы меня потеряли. Если у вас требование чтоб в бокс загоняли чистые автомобили внесите дополнительный пункт « Техническая моика» , а не вынуждайте клиентов мыть по стандартнрму тарифу я приехала на шиномонтаж а не на моику .