Динар Ю.
4
Динар Ю.
0
подписчиков
1
подписка
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Ресторан Кортъярд
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Вчера
Однообразные завтраки, каждый день одно и то же ! Очень понравилось!
На печи
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очен долгое обслуживание, несмотря на то, что это был день и официантов с поварами было гораздо больше, чем посетителей. Английский завтрак - по факту два яйца и сосиска ( хотя есть база, что должно входить в состав Английского завтрака) Но официант мне сказал, что это их авторская подача 😂 Ждал кашу ровно час! В итоге принесли пересушенную и невкусную. Кофе принесли холодный. Не рекомендую никому данное заведение.
BarberVan
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Пошел в этот «Барбершоп» с жирными кавычками, только потому что арендовал жилье рядом. Внутри меня встретил барбер Ваник, на мое предложение сначала помыть голову, так как была жара на улице и волосы были несвежими, Ваник ответил: «Садись, помоем» и сразу начал стричь. Я показал ему фото, как меня нужно было постричь. Стрижка длилась минут 20. Было видно, что барберу абсолютно наплевать на качество стрижки, он хотел ее быстрее закончить. После стрижки , я указал ему на явную асимметрию стрижки, на что он пожал плечами и наспех попытался, что то исправить. Я уже тогда решил, скорее закончить это, чтобы он не сделал еще хуже. Ребята, стрижка стоит 1800 рублей! Качество отвратительное! Фото абсолютно кривого перехода прилагаю. Не было предложено ни кофе, ни воды , как в нормальном Барбершоп. Абсолютно не рекомендую.
Sedov
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Во второй раз посетил Барбершоп Седов. Не помню, как зовут барьера у которого стригся в первый раз. Мне не оч зашло, как меня постригли. Решил дать этому Барбершопу второй шанс)) И было гораздо лучше! Мастер Эдуард разу понял, какую я хочу прическу, был учтив, внимателен, приветлив) и результат мне очень понравился! Спасибо!