Кирилл Андрухов
13
Кирилл Андрухов
2
подписчика
0
подписок
490,1к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
1
Quest Reality
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший квест на котором я когда-то был.
Artstudio Moskovsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В номере junior очень неудобная кровать-раскладушка. Неровная и жутко скрипит. В душевой кривая дверь, закрыть без щели невозможно. Итог - полностью мокрый пол во всей ванной комнате. Отвратительно организованные завтраки. Нет москитной сетки на окне - ночью не спишь, а воюешь с комарами. В остальном очень симпатично, но суммарно только 3 звёзды и 5.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Какая-то ерунда. Без вмешательства администратора помыться нереально. Из двух боксов один стоит пустой, приложение гонит во второй. Думал, первый сломался - но нет, когда на втором мойка не запустилась, администратор запустил меня в первую. Минут 20 суммарно потерял просто на том, что алгоритмы нормально не работают.
Шинный центр
Чехов · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Все чётко организовано даже в те дни, когда желающих переобуться очень много.
Риони
село Ковардицы · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В отеле не жили, заехали по дороге пообедать. Оценка только за ресторан.
Голицын
посёлок Дубровицы · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Фантастическая, очень красивая и очень необычная церковь
Shin_chehov
Чехов · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодой мастер, ответственный, добросовестный, сделал всё как для себя.
Пост Паб
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Удивительно, что у этого места столь высокий рейтинг. Возможно, нам просто не повезло, но еда была от "сойдет" до "отвратительно". "Сойдет" - это, например, стейк лосося, который несмотря на сливочный соус вышел суховатым. "Отвратительно" - это то, что нам вообще убрали из счета. Интерьер довольно прикольный, только из-за него 2 звезды. Иначе была бы одна.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли 1 сентября в ресторане, было очень много народу, но не смотря на это нас фантастически быстро обслужили. Всё очень вкусно, и замечательный официант.
Коза Ностра
Ялта · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Обедали здесь дважды. После первого раза - полный восторг и желание прийти еще. Второй раз - покормили так, что больше ходить туда не хочется. Вроде и не плохо, но - так себе. Видимо разные смены - разные повара, и тут уж кому как повезёт. Отсюда только 4 звёзды.