Павел
5
Павел
1
подписчик
0
подписок
205,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Шели Авто
Москва · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2025
Столкнулся с поломкой штатной магнитолы COMAND на своём Mercedes GL 2012 года — она перестала включаться. В поисках ремонта обратился в Шели Авто. Вместо диагностики меня убедили сразу установить новую магнитолу, уверяя, что это лучшее решение. Оплатил магнитолу M2GT с комплектом проводов — вместе с установкой вышло 31 300 руб. Уже по ходу монтажа выяснилось, что штатный микрофон подключить невозможно, поэтому установили внешний. Затем оказалось, что нужны дополнительные переходники: адаптер камеры, переходник под штатный GPS, радиоадаптер — ещё около 8 000 руб. После установки M2GT проявились проблемы: громкая связь с помехами; GPS перестал определять местоположение; музыка проигрывается с шумами; камера заднего вида включается нестабильно и показывает размыто. Приехал менять — мне предложили другую модель, S2GT, поставили новую рамку, снова взяли за установку 4 500 руб. Однако ситуация улучшилась незначительно, а по самой модели S2GT появились дополнительные недостатки: одна из кнопок заедала с первого дня; регулировка громкости работала некорректно; рамка под S2GT не поддерживает смену цвета подсветки и не совпадает по стилю со штатной подсветкой автомобиля. В итоге принял решение отказаться от всей системы и оформить возврат. Деньги за магнитолы и комплектующие действительно вернули — за это оставляю одну звезду. Но времени, нервов и более 12 000 руб., потраченных только на бесполезные работы, уже не вернуть. 1 звезда. Не рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал на Ozon ИБП (источник бесперебойного питания). Спустя короткое время устройство вышло из строя. Обратился в официальный сервисный центр, где выдали заключение о том, что товар не подлежит ремонту и оставили его у себя. На Ozon оформил заявку на возврат — ее одобрили. Однако, при попытке вернуть товар через данный пункт, сотрудники отказались принимать, несмотря на официальное заключение. Требуют физическое наличие товара, которого у меня уже нет, так как он остался в сервисном центре и данный факт прописан в Заключении. Ситуация абсурдная — продавец соглашается на возврат, но требует товар, который официально признан браком и остался в авторизованном сервисе. Очень разочарован сотрудниками данного пункта выдачи с таким подходом. Не рекомендую сюда обращаться!
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Шикарные завтраки, чистые номера, внимательный персонал, близко к историческому центру!
Prachka.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Июнь 2022
Замечательно очистили четыре дорогих пуховика. Оперативно - за три часа, недорого- 650₽ за ед, качественно. Есть бесплатная парковка на территории. Рекомендую смело.
Rpm
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2022
Всех приветствую! По качеству выполняемых работ, не могу ничего сказать. Довелось общаться с сотрудником данной компание по направлению от страховой. Неумение разговаривать с клиентом и разбираться в ситуации, непрофессионализм, пустые слова и обещания. Не рекомендую терять время, 4 месяца впустую.
СТО Ред Моторс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2021
Отправил вопрос, об оценке примерной стоимости ремонта, с фотографиями, на номер телефона, по вотсап, размещенному на сайте. Никакой реакции и ответа. Странно, компания с таким рейтингом и с маркетинговым ходом, писать о проблеме на вотсап, не отвечает.
Подмосковные просторы
коттеджный посёлок Подмосковные Просторы · Коттеджный посёлок
Сохранить
Февраль 2020
Отличное место для проживания. Большие участки, комфортные кирпичные дома с оптимальной планировкой, ухоженная территория, бдительная охрана. Поселок граничит с речкой Истра, думаю, когда все заселятся, можно вполне скинуться и оборудовать пляж и, например, волейбольную площадку.