Павел С.
2
Павел С.
1
подписчик
1
подписка
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кулинария
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Побывал в этой, не побоюсь такой фразы, одной из самых уютных кофеен. Одно из немногих мест, в котором хочется немного посидеть, перекусить, выпить кофеёк или лимонадик. Вердикт! Всё что касается кофе, супер! Лимонады тоже очень хорошие. Персонал отзывчивый и знает что делает. (Видно что людям не всё равно) Хочешь классики? Легко! Хочешь чего-то новенького для себя? Не сложно! Даже когда ты сам не знаешь чего хочешь, всё подскажут и помогут выбрать. Это супер. (Именно так узнал, что люблю Раф)) Еда тоже не ударяет в грязь лицом! Могу отметить хот доги, панини с курочкой и сырники! Что должно быть нежное - нежнейшее. Что должно быть хрустящим - наихрустящее) Короче, место топ!)