Виталий С.
6
Виталий С.
0
подписчиков
0
подписок
193,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Международный аэропорт Ургенч
Ургенчский район · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
мы вылетали из Ургенча в Москву, рейс, как и многие тут, задержали достаточно провинциальный аэропорт если вы надеетесь пройти онлайн регистрацию и просто спокойно зайти в паспортный контроль - бросьте эту затею если заранее не распечатали где-то посадочный талон, придется стоять в очереди на обычную регистрацию чтобы его распечатать в 4 часа утра аэропорт полумертвый, никто толком не может сказать надо ли стоять в огромной очереди если онлайн регистрация, 3 стойки регистрации и тонна узбеков в очереди на регистрацию мы приехали в аэропорт за час до посадки и вот ровно час стояли в очередях (потом правда рейс задержали, но пришлось попереживать) обмена валюты нет, зал ожидания небольшой после прохода паспортного контроля нет ни стойки информации чтобы узнать что с нашим рейсом, ни людей которые могут рассказать есть только финальный чувак, который проверяет посадочные талоны перед посадкой, но он приходит в конце он же, вместо табло, кричит 'Масква, Масква, пасадка' в общем своеобразно)
Labi G'or
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
еда вкусная, но что-то дороговато для Узбекистана мы взяли суп, 2 порции мантов, салат из хрустящих баклажанов, равиоли с креветками, пиво, чай и чизкейк и потратили около 600к сумм (примерно 3800 рублей) для России конечно не очень дорого, но для сравнения в самом центре Бухары на площади прямо под открытым небом под живую музыку мы потратили в 2 раза меньше, а средний счёт за еду в Узбекистане у нас редко превышал 150к сумм а так внутри красиво, много иностранцев, русская музыка
Shahram Plus
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
хороший отель, приятный и вежливый персонал находится очень близко к центру в махалля номера простенькие, но этого достаточно из небольших минусов - в номере не было фена, но персонал нашел когда попросили) на пару ночей - отличный вариант
Drimin by Sunrise Caravan
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
попали в этот отель случайно, планировали в соседний, но там не оказалось нашей брони это хостел, там есть как номера хостестоловского типа (туалет, душ и т.п. вне комнаты), так и отельного типа (мы были в таком) интересный интерьер, средние завтраки, до центра пешком далековато для хостела хорошо, до отеля не дотягивает, мало удобств, как-то темновато везде внутри смело можно рекомендовать на пару ночей
Мансур шашлык
Самарканд · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
хорошая кафешка, много местных, мясо вкусное и сочное ну только это шашлычная, не следует ожидать ресторанного уровня) но есть немного экзотические блюда например, греческий салат у них с бальзамическим уксусом и апельсинами вкусно, но может удивить) особенно нас удивил чебурек)) беременная жена пол дня ходила и думала как хочет чебурек, а я хотел шашлык и вот мы пришли в это место и там был и шашлык и чебурек - идеально но на фото чебурек почему-то был черный, жена спросила у официанта: 'а он в жизни такой же черный?' он: 'не-не, нормальный' она: 'а есть чебурек с сыром?' он пошел уточнил у кого-то и говорит: 'да, есть с сыром' она: 'а с мясом есть? я думаю один с мясом, другой с сыром взять' он в недоумении, но говорит, что нет, только с сыром в итоге нам приносят кебаб в форме чебурека с плавленным сыром внутри))) надо было видеть лицо жены, она сначала пыталась понять почему тесто чёрное, а потом до нее дошло) долгожданный чебурек она в итоге так и не получила, но мы рассказали это официанту и вместе посмеялись
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
пришел 12 августа 2025 получать дебетовую карту зашёл, увидел терминал и пошел к нему первое что услышал от стоящей за стойкой девушкой: "а в очередь как все можно?" достаточно нетривиально, что терминал свободен и надо стоять к девушке если бы я знал, то встал бы в очередь сразу, но мне больше всего не понравился тон девушки после меня человек 5 так же нарывались на пустой терминал и также получали плохой тон девушки ну это ладно сел ждать, ждал минут 25, пришло смс, что ко мне выйдет менеджер Юлия и тут вдруг я снова улетаю в очередь и оказываюсь последним! оказалось к ней подошёл какой-то предыдущий клиент и она взяла его назад а я улетел в КОНЕЦ очереди пошел спросил у первоначальной девушки с плохим тоном, а она сказала, что ко мне сейчас подойдут в итоге я просидел ещё 25 минут всю оставшуюся очередь больше в это место не приду
Планета здоровья
посёлок Отрадное · Аптека
Сохранить
Май 2025
аптека как аптека, но вот что не понравилось: брал недешевый медокалм, не спросили сколько штук нужно и дали сразу 30, хотя мне нужно всего 5, я автоматом и взял конечно сам виноват, но хотелось бы помощи от фармацевта, а тут складывается впечатление, что надо было продать - продали говорил нужен Вольтарен, а мне принесли какой-то Цитогеликс с фразой 'да это тоже самое', который, очевидно, товар дня ну вот как на рынок пришел итого отдал лишние 1500 рублей, теперь буду знать, что фармацевты враги и заказывать заранее онлайн чтобы ничего не впаривали))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
отличный пункт выдачи, чистый и приятный приятный мужчина на выдаче
Додо Пицца
посёлок городского типа Отрадное · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал пиццу в 18.30 на 19.30 специально, чтобы точно вовремя забрать, т.к. в во всех Додо, что я был, всегда задержка минут на 10-15. Но этот Додо был не исключением) забрал в 19.45. Ну а пицца норм
OldBoy Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
барбершоп нормальный, мастера хорошие, но вот скидки просто топ) стригся там пол года назад, потом переехал и стало неудобно позвонили, предложили скидку 50%, я приехал, меня подстригли и выдали полную цену) спросил где скидка - сказали "ща", поковырялись в компе и сказали "у вас есть только 10%", ну я не стал спорить и оплатил с 10% скидкой самое интересное, что рядом со мной стоял мужик, который тоже ругался на счёт скидки в 50%, которую ему не дали в общем 1 балл за такую шикарную скидку