Татьяна К.
6
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
126,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
19
Детская фотостудия Ивановой Е.
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Мы познакомились с замечательной Екатериной на одном из беременных девичников . Я , честно говоря, даже не слышала о таком явлении , как фотосессии новорожденных . Увидев эстетичные кадры в альбоме/ сэмле , я поняла , что МНЕ НАДО. Взяла самый большой пакет « тепло семейного уюта» с выездом на дом, поскольку после родов у меня развилась паничка куда-то самой везти малыша . Екатерина- профи, знает, как успокоить малыша , как пеленать, какие фазы сна у детей, чтобы подловить ту самую улыбочку итд. Все вещи для малышей она стерилизует, и даже использует специальные перчатки 🙏🏻 Всем остались супер довольны , а на полочке теперь у нас красуется книга с великолепными фото малыша 😇
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мы с мужем - американцем просто в восторге ! Меню на английском , его любимая грузинская кухня , которая в Штатах стоит как крыло от Боинга , а тут 2000 за ланч на двоих ❤️❤️ и еще и дали подарочек - медовик за то , что я беременяшка 💋💋💋 Благодарю нашего официанта Анастасию Р за это 🙌🏻
Ozon
посёлок Мста · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Несмотря на краткосрочное закрытие в мае 2025 пункт работает исправно: заказы доставляют несколько раз в неделю и довольно быстро; бережно хранят / транспортируют: никаких нареканий по упаковке , хотя пункт расположен вдали от цивилизации:)
Extra Sport, отдел продаж
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Начала заниматься в этом зале с 2022 года и не могу остановится :) хожу на эллипсис и немного на силовые в дневные часы; народу не много . Сюда же привела даже маму и даже ее подружку ; всем все нравится , они ходят в бассейн. Абонементы доступные ; в пределах 7-8 тыс. на год ☺️ Недавно был ремонт в женских душевых и сделали новые шкафчики 🧡 При посещении бассейна приношу справку из поликлиники от терапевта при наличии флюорографии, но слышала , что можно пройти врача и на месте :) кстати, есть и бесплатные групповые занятия , на которые записываться не нужно : расписание можно посмотреть в приложении и в группе ВК:)
Тайм
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Визит очень понравился! Запись онлайн , приняли во время 👍 Мастер выслушал наши пожелания и посмотрел видео с предыдущей стрижки ; сделал все , как мы просили 💇‍♂️ Мы очень довольны резульатом . В салоне чисто , есть кулер с водой и большой диван , где я ждала мужа. Короче , 10 из 10 🔥
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Мама нужно было 2 анализа ( инсулин + глюкоза ). В поликлинике отказались давать направление . Она хотела идти в инвитро, но я очень рада , что я направила ее имеено к Вам в Хеликс 💚Я увидела , что новым клиентам дают скидку по промику Весна . Переслала маме, она пришла в клинику утром , ей оформили анализ на инсулин , глюкозу и в подарок получился анализ на функцию почек 😅 в инвитро получалось 1375 за два, а тут 1070 за три 😍😍😍 Результаты получили в тот же день на почту . Довольны 😍
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень быстро и качественно получила сдала и получила анализы на кальций и Паратгормон . Сдавала в декабре , перед праздниками
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июль 2023
Все волшебно! Окрашивание airtouch выше всяких похвал ! Цена прекрасная 3000 ! Всем рекомендую мастера Таню 😘❤️❤️‍🔥
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Дублирую свой отзыв с Google, потому что не нашла там кнопки , чтобы добавить фото. Все замечательно! Заказ 1862713A: букетик в розовых тонах с экзотическими цветочками ( на сайте название БУКЕТ ИЗ РОЗОВОЙ ГОРТЕНЗИИ, ЛИЗИАНТУСОВ И ГИПСОФИЛЫ В УПАКОВКЕ) . На почту пришёл промокод trgr_em10 со скидкой 10% , в итоге вышло 1791 руб 🌸🌷💗🤍 Букетик очень нежный , подарила маме на День Рождения 🥳 А чтобы сделать подарок ещё более неожиданным для мамы, доплатила 300 р . за доставку в ресторан Корюшка , где мы праздновали ( предупредила девушек с ресепшн + оплатила заказ онлайн , написав в примечании курьеру все детали ). Доставили все вовремя : когда мы пришли , букет уже был в ресторане 💐 Спасибо 💗😁👍 Я уже второй мамин день рождения дарю маму Ваши цветочки 🌷🥲 Фото букета с прошлого года тоже прикрепила 😁🌷💗
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Восхитительная работа мастера Владимира, очень красиво 😻 получился очень красивый блонд ! Особое спасибо за внимательность к просьбам клиента : я просила сохранить длину по максимуму, и мы это сделали . Всегда предлагали чай/ кофе ☕️