Ирина М.
3
Ирина М.
0
подписчиков
2
подписки
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грация
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2019
Посещаю этот салон около года. Очень радует, что мастера работают здесь долгое время. Всегда внимательны и приветливы. Чашечка кофе с шоколадкой и приятная беседа на длительных процедурах очень поднимает настроение. Что касается качества услуг, они всегда на высоте. Я хожу на маникюр к Наталье. Она может реализовать любую мою идею на ногтях. Работает на качественных материалах. В конце процедуры - массаж ручек - приятный бонус. Делала кератиновое восстановление, кажется так называется. Результат был. Мастер подробно проконсультирует по любой процедуре, подскажет, что именно подходит волосам, при этом никто ничего не навязывает. Все специалисты постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию.