Анастасия Осипова
5
Анастасия Осипова
1
подписчик
0
подписок
393,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Atomy
Одинцово · Распространители косметики и бытовой химии
Сохранить
Май 2024
Побывала на мастер- классе по уходу за кожей лица маркой Атоми, очень приятные девушки все рассказали, показали, нанесли средства, которые подходили под мой тип кожи. Заказала крем спф 50 и он пришел в шоу рум на следующий день. Оперативненько однако, буду заказывать еще.
Резонанс
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Март 2024
Отличный был урок- свидание на двоих, классная атмосфера, Татьяна очень милая и очень здорово играет, чем очень сильно вдохновляет. Спасибо за интересный опыт. Успехов и процветания студии.
Голубое озеро
деревня Новые Сычики · Пляж
Сохранить
Август 2023
Вода прозрачная, у берега мутная, если много людей заходят, виды красивые, парковка стихийная с крутым съездом, седаны чиркают дном. Есть дайвинг центр рядом со своим Пирсом и спуском в воду.
Хан кебаб Халяль
Жуковский · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ребята молодцы, готовят вкусные национальные блюда. Сделали праздник 8 марта отличным, приложив к заказу цветы по просьбе. Ката рахмат, саламат булсиз!
DDX Fitness
Одинцово · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Сам фитнес клуб хороший для его стоимости. Есть классные тренировки,хороший персонал. Главный недостаток не в клубе, а в бизнес центре на 8 этаже которого находится Ддх-постоянно ломаются лифты- стабильно работает один лифт вместо 2, был раз когда оба не работали. Медленные как ленивцы лифты. В час пик просто адски бесит это, лифт ждать до 15 минут! если работает один маленький. Пару раз поднималась пешком на 8 этаж..
Другие Миры
Одинцово · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Праздновали день рождения компанией детей 9 лет (7 детей). Дети в восторге. Даже взрослые попробовали! Два часа детям показалось маловато, хотя выходили всё в мыле. Обязательно вернёмся поиграть снова!
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2020
Задумка хорошая, реализация мягко говоря хромает именно в правилах и персонале. Очереди у интересных профессий от часа ожидания и это мы были в будни с 13 часов (открытие было в 12). Странные длинные (1 час, 1.20) перерывы в работе самых востребованных павильонах- 40 минут работали, час был перерыв. Думали может сан обработка будет, но нет, просто дверь закрыли и ушли. Деньги заработали, а куда их потратить кроме катания на машинке и скалодроме негде. Сувениры за рубли, раньше хоть можно было тратить кидзо, хоть и не вполне гуманному прайсу. Устроили акцию для первоклассников в будни и детей было очень много. Смогли попасть в автошколу спустя 2,5 часа. Занять очередь за ребёнка нельзя, сделать шаг от стула у павильона с профессией тоже нельзя. Правило "попу поднял- место потерял" самое точное определение закона данных джунглей.. Пока стояла в очереди узнала, что есть похожий кидбург, где нет таких интервалов в работе, аниматоры сами вылавливают детей и сопровождают в свободные "профессии". Цена на различные мастер классы связанные с едой за рубли+кидзо. Так что купив входной билет, надо быть готовым к тратам минимум столько же на мастер классы.