Владимир Голов
9
Владимир Голов
0
подписчиков
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2Dservice
посёлок Парголово · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Только положительные эмоции от посещения, качество работ отличное, без обмана, без дополнительных лишних работ. Если видят что ещё необходимо сделать обязательно это озвучат, а дальше ваш выбор. Обслуживаю свой автомобиль только тут, в сторону официально даже не смотрю.
Титан
Ломоносовский район · Турбаза
Сохранить
Январь 2025
Тишина, берег залива, созданы все условия для комфортного отдыха от городской суеты. Домик оснащен всем необходимым. Есть сауна. Хозяин очень отзывчивый человек.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Это ужас какой-то, чтобы выйти на 12 путь нужно стять в очереди на лифт, полное разочарование, фу, фу, фу!!!
Музей-квартира Л. Н. Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Если интересна атмосфера бала, то ...
Моя столовая
Псков · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, чисто, недорого, очереди нет.
AlarmStore
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2024
Чисто, работы по автомобилю выполнены качественно, в срок. Молодцы!
Баня № 1
Пушкин · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Достаточно чисто, пар не плохой
Школа № 449
Пушкин · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2024
Сын ходит в НАШУ школу с пятого класса, до этого учился в другом городе. Сразу попал в класс, в котором предусмотрена программа дополнительного образования "Морской экипаж" очень нравилось заниматься, но, к сожалению, программа рассчитана до 7 класса включительно. С удовольствием продолжил бы заниматься. Большая благодарность классному руководителю, руководителю "Морского экипажа" и директору школы.
Авинс
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Толковые парни, помогли в мороз при этом официальный дилер отказал. Все работы провели оперативно, ценник гуманный. Спасибо.
Международный аэропорт Махачкала
Карабудахкентский район · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Слабовато для международного аэропорта. Мест, чтобы сидя ждать своего рейса мало, частично поломаны. Персонал аэропорта не знает как действовать пассажиру при электронной регистрации, ну и грязновато, не смотря на наличие уборщиц.