Александр
10
Александр
1
подписчик
0
подписок
120,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
39
Сударушка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусная кухня, приятное место, хотя немного тесновато. Можно приходить, советую.
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Вчера
Твердая пятерка. Кухня вкусная, подача интересная, официант подробно расскажет и посоветует блюдо. Брал кролика - топовый, наверное ещё вчера носился где-то, мягкий. Жена лопала свиной язык, тоже вкусно. Меню с забавными названиями, прикольное место.
Ганзейский погребок
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Троечка это с натягом. Блюда "из печи" совсем не из печи. Рыба сухая, драники видавшие Александра Невского, сосиска из соседнего магнита. Столы грязные, персонал общается в лучших русских традициях (неприветлив). Не советую, есть намного более интересные места.
Тхань
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, отличная кухня, еда вкусная, качественная, порции хорошие, а цены приемлемые, в других местах сильно дороже. Работают вьетнамцы, а значит умеют готовить вкусно. Их Фо бо один лучших в Москве, в моем личном зачёте занимает уверенное 2 место, после pho ly quoq su на Новослободской.
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправщиков нет уже долгое время. Нельзя сначала заправиться, а потом заплатить, вы должны посчитать количество литров для заправки (или угадать, если не знаете как считать), оплатить их,а потом уже заправить.
Ателье L'Atelier
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошо укоротили рукава на куртке, сделали аккуратный шов как был от завода. Спасибо.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи нормальный, но девушка на выдаче явно не в себе, очень похоже что она пьяная и не под алкоголем. Такое вежливость отсутствует полностью. Также с ней иногда трётся подозрительный абубандит, тоже не трезвый, то есть безопасности нет. К другим сотрудникам претензий нет.
Фреш Барбер
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Все прекратилось, сервис на хорошем уровне, качественно подстригли, сделали скидку, можно ходить постоянно
Эпиона
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Отличная клиника, отличные врачи. Лечили маленького котенка от кишечной инфекции, делали необходимые анализы, рекомендации, выписывали нужные лекарства, объясняли, что надо делать, что не надо делать, звонили, контролировали. Потом сделали кастрирование коту, когда подрос, все прошло хорошо. Рекомендую клинику!
Азбука выхлопа
Москва · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо на моей машине отремонтировали выхлоп, демонтировали старую часть, установили новую часть, измерили, где надо подпилили, где надо приварили, все быстро и чётко, посоветовали что делать в будущем, на деньги не разводили, ценник адекватный. В общем ещё раз по вопросам ремонта выхлопа я приеду в Азбуку Выхлопа.