Мила Шати
8
Мила Шати
0
подписчиков
0
подписок
287,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Rostic's
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
К сожалению участвовать в игре, обслужим всех, но не тебя, пришлось мне. Очень спешила, заказала напиток и один бутерброд. В итоге, 15 минут смотрела, как кормят всех, кто пришел позже.Не дождалась, ушла голодной..
Askona
Зеленоград · Матрасы
Сохранить
Январь 2025
Марине - умница, профессионал и очень приятная девочка! Благодарим за консультацию, ждём нашу кроватку!
Ателье Верас
Зеленоград · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Не поняла, как укоротили мои брюки, приходится подворачивать в поясе. Не рекомендую
Вкусно — и точка
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Советую следить за чеком. Пробивают первой позицией, то, что не заказывали. Очень не приятно потом с менеджером объясняться.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали день рождения 21 ноября 2024, удивительно, как легко и быстро нас обслужили! Официант Игорь- красавчик просто! Атмосфера уже новогодняя. Благодарю за прекрасный вечер! Маросейка рулит!
Домовёнок
село Терновка · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2024
Удивляюсь продавцам- все девочки и так профессионально консультируют по любому вопросу, от посуды до ремонта. Очень прошу добавить график работы!
Gulf
Венёвский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Туалет закрыли. Причина- нет воды. Тогда не ясно, почему работает кафе, наливают кофе. А так же: чем моют руки работники, если даже перчаток на руках нет. Не рекомендую. Антисанитария. На. Предложили сходить за угол.
Перекрёсток
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
12.40, касса номер 7, демонтаж стеллажа происходит рядом с кассой. Работает одна касса из семи! Почему именно седьмая, самая близкая к ремонтным работам? Стеллаж кружиться, задевает покупателей, рабочие смеются и что-то весело обсуждают между собой на своем языке. Это недопустимо. Зеленоград. Магазин Океан.
Русский лес
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2023
Обожаю всю сеть, но кофе в латте почти не осталось. Пьешь как будто горячее молоко.. попросила переделать...посоветовали брать двойное. Я латте пью каждый день, я вкус забыла?))