Елена Д.
3
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская стоматологическая поликлиника № 2
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Не один раз обращались в эту поликлинику и все было хорошо, до сегодняшнего дня. С ребёнком 11 лет попали по острой боли. Муртазина Алсу, это коновал, а не детский врач. Анестезия была платная, я так де предупредила, что у ребёнка низкий болевой порог. Эта дама, не дала подействовать анестезии, и делала все на живую, кричала на ребёнка как сумашедшая, на мою просьбу подождать что бы подействовала анестезия, в грубой форме мне ответила, что ждать она не будет и у неё очередь, хотя в коридоре ни кого не было. После того как вышли из ее кабинета, ребёнку даже плохо стало. Если едешь работать детским врачем, то должна быть чуткий, это дети. Данному же врачу, только на живодерне работать.
Фудзи доставка суши
Омск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Уже несколько лет заказываю суши только здесь и очень довольна. Огромный выбор на любой вкус и финансы. Суши всегда вексные, свежие. Теплые роллы всегда приезжают теплыми. Я очень довольна.