Владимир Удачный
7
Владимир Удачный
1
подписчик
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не знаю , кто ставит 5 баллов . Но картошка в Оджахури была сыроватая , мясо похоже на что то среднее между тушенкой и сухим мясом . Странный вкус . Хинкали сухие , форму не держат , когда их берешь в руку и откусываешь оттуда вытекает … странное место . Ели гораздо вкуснее грузинскую кухню .
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Средне , как обслуживание , так и еда
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Занимаются разгрузкой товара на проезжей части , полностью загораживают проезд машин и проход пешеходов ! Зачем открывать через каждые 5 метров пункты выдачи ? В каждом доме уже есть , полный бред
Teboil
Выборг · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заправились , а бензина в баке так и не прибавилось ! Дурят народ по адским ценам еще ((
Finnegan's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее местечко ! Радует вкусное пиво и отличная кухня ! Что , что а готовить вкусно тут умеют , ходим в этот паб уже очень давно , лет 10 . Отличные бизнес ланчи , жалко что цена увеличилась , но вкус остался отличительным .
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Отличный каток , есть где разгуляться . Большой ! Катанкшься с видом на залив и Лахту ! Есть бесплатные сеансы . Но и так цены адекватные по сегодняшним меркам . Теплые раздевалки , камеры хранения бесплатные . На самом катке можно перекусить , сделать пит-спот и погреться в обогреваемых шатрах ! Хорошее место , побольше бы таких
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отличное и местечко ! Хачапури понравились ! Оджахури был вкусным 🚀 хороший, внимательный персонал . Место , куда хочется вернуться ! Угощают вином и чаем ! Однозначно рекомендую !
Жасмин
Выборг · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были в этом заведении, на бизнес - ланч заглянули . Оставляет желать лучшего . Еда невкусная . Цены по меню отнюдь недешевые , кухня а-ля грузинская . бизнес - ланч как из дешманской столовке . Обычно дат что то из меню , только порции уменьшены . Внутри котлеты попалась странная вещь . В плове одно масло . Обычно по бизнес - ланчу можно оценить какой повар . Тут сразу видно - никакой ( не рекомендую . Ни по Питерским ни по каким меркам .
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Сегодня наорал на нас работник зала и захотел выйти на улицу ! Не получалось пробить кефир самостоятельно . Он наехал и сказал : пойдем выйдем! Разберитесь со своим персоналом
Яндекс Лавка
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Август 2024
Ужасно ! Что вы появились здесь ! Ваши курьеры ездят по тротуару с дикой скоростью , никого не пропускают (( это не порядочно !! Что за беспредел ! Мы пишем заявление на вас во все органы Также шум от вас нереальный ! Мы занимаетесь разгрузкой в 3 часа ночи , в 8 утра в выходные дни ! Стучите дверью !