Ольга Андреева
6
Ольга Андреева
0
подписчиков
0
подписок
133к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Продукты
посёлок городского типа Верхнее Дуброво · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Обманывает. Втридорога.
Объединение
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Отвратительная организация, нет отдельного кабинета для людей , у которых острая боль. Нет туалета, нет ничегошеньки, кроме как огромных многочасовых очередей. Тупо сидишь и ждёшь, даже экстренно не могут принять. Душно, дышать нечем. Хотя в кабинете #206 работают несколько стоматологов.
Детская городская больница № 9, Консультативно-диагностическая поликлиника
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Работа кол_центра ужасная. На приём не попасть вобще. 03.06.22 позвонила я в кол-центр записать ребёнка к врачам. В этом году впервые идём. Девушка по имени ВИКТОРИЯ начала говорить что первичную запись ведёт педиатр который направил. Что за чушь????? Я 2 года ребёнка вожу в эту поликлинику. По 4 раза в год и только сейчас я узнаю что нужно, чтоб сам педиатр записывал. Что за бред? Дак нафиг вообще эти врачи там нужны вобще? Сотрудники кол-центр сами справляются. Девушку ВИКТОРИЮ отстранить от работы!
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
Поступила в тяжёлом состоянии. В приёмном покое жесть конечно, приняли не сразу, но в челюстно лицевом все супер. Врачи профессионалы. Ширчков Александр Александрович врач от бога. Благодарю за всё. Мед персонал понимающий и отзывчивый. Дай бог всем здоровья и успехов в работе.
Жилищно-коммунальное хозяйство рабочего посёлка Верхнее Дуброво
посёлок городского типа Верхнее Дуброво · Теплоснабжение
Сохранить
Январь 2021
Лентяи :)
Пятёрочка
посёлок городского типа Верхнее Дуброво · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Везде обманывают и не свежие продукты есть в любом магазине. Так что норм отношусь
Авто-лада
Екатеринбург · Мотодром
Сохранить
Ноябрь 2020
Норм автодром. Правда ждёшь экзамен очень долго.
Ключ, ручей
посёлок городского типа Верхнее Дуброво · Ключ, ручей
Сохранить
Ноябрь 2020
Накипи не оставляет, вода чистая, вкусная
АйТи Телеком
Екатеринбург · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2020
А мне нравится работа провайдера. Скорость хорошая, и днем и ночью все ок. Может в посёлке лучше ловит связь, чем в городе. Меня вообще все устраивает. Цена норм. Подключение дешево(по сравнению с ККТЕЛЕКОМ) короче мне все нравится. Молодцы ребята.