Ольга Морозова
6
Ольга Морозова
1
подписчик
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
23
Galina Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхала с 25.10.25- по 6.11.25 отличный отель, в номерах убирались каждый день, ставили воду. На завтраках всегда были овощи и фрукты, разнообразные горячие блюда. Один минус заселение после 14.00, хотя пр ехали в 7 утра. Советую. В центре вме рядом и магазины и рестораны, фруктовые лавочки и до пляжа 2 минуты
Денница
Иркутск · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Посетила салон 02.02.25 и была очень приятно удивлена, когда меня встретили с улыбкой, предложили на выбор чай или кофе, так как приехала я раньше времени предложили массаж для стоп. И огромное спасибо Номаконовой Ольге Юрьевне за то, что меня внимательно выслушала и посоветовала, за нежные руки. В салоне уютно, красивый интерьер и я нашла настоящее место для релаксации и ухода за собой! Это не последний визит в этот салон!
Гиви ТУ ю
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Еда все очень вкусно. Персонал обслуживают на уровне. При случае обязательно приду с друзьями.
Штиль
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
В этом отеле отдыхала неделю в июле 2023, все очень понравилось персонал вежливый и дружелюбный. Территория чистая, фонтаны, цветы, на территории отеля есть бассейн , все очень красиво. Номер находился на втором этаже и балкон выходил на море, было просто замечательно зысыпать и просыпаться под шум волн и пение птиц. Каждый день убирали в номере и через три дня поменяли постельное белье, было просто приятно.В следующий раз поеду только сюда и друзьям посоветую.
Афродита
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
У нас был только завтрак, однообразные еда на протяжении недели одно и тоже. Обслуживающий персонал нас не слышал, с чем бы не обращались. В номере холодно, дали пульт от кондиционера- но не от нашего. Расположение удачное, рядом с морем и номер обещали с балконом, а дали с окном на соседнее здание.
Курорт Горячинск
село Горячинск · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Обслуживание на 4, еда - это самое ужасное, порции по 2 столовые ложки, еда холодная, чайник один на два стола, то есть на 8 человек. Столовую открывали постоянно на 10 минут, аак положено. Лечебные процедуры выпрашивала сама. Номер где я проживала ужасный, такое ощущение, что я попала в 80- года, за неделю один раз убирались у меня. Больше я туда не поеду.
Отель Пётр
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошее обслуживание в ресторане, приветливый персонал, чистота в номере.