Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Zenden
Будённовск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Цены завышены, чтобы продать потом якобы по скидке. Найдёте в обуви недостатки- не думайте, что вам что-то обменяют, вы должны все 33 дня гарантии ходить в доме в этой обуви, чтобы её вернуть по этой самой гарантии.
Пятёрочка
село Стародубское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Постоянно обман с ценами: ценник один, а на кассе другая цена, либо в чеке обнаруживаешь товар, который не брал. С картой постоянный обман, несколько раз попадала в такие ситуации: списываю 2000 баллов(200 руб), а по факту списали 6000 баллов, вернули после обращения в службу поддержки. Или такой случай: просматриваю спустя время историю покупок и вижу не свои покупки, за которые списаны баллы, но часом ранее, чем я пришла в магазин. На кассе просила списать за свою покупку, а по факту оплатила чью-то баллами. Не советую посещать данный филиал Пятёрочки.
Остров Гулливеров
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Не все макеты работают. Были ночью- совсем ничего не видно.
Вкусно — и точка
Минеральные Воды · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили данное заведение поздно ночью. Казалось бы, народу мало, столики свободные есть, но...кто бы убрал. После ожидания и заказа на электронном терминале, столы всё ещё оставались не убраны, пришлось пойти попросить убрать, минут через 5 пришла девушка, начала уборку, не особенно качественно протерла стол. Заказали нагетсы и картошку фри, картошка не особо хрустящая, но вкусная. Решили дополнить заказ выпечкой. Заказали на электронном терминале, через минут 15 ожидания, позвали к стойке кассира и попросили отменить заказ, мотивируя тем, что это нужно ждать 20-25 минут и мы не дождёмся. Странно, конечно, но мы подумали, лень готовить, ну что ж, отменим. Но в кафе мы остались. Возврат денег так и не случился, даже спустя два дня, видимо такой развод со стороны персонала. Кроме того, при нас мальчик разлил кофе в центре зала, мы прибыли около часа, лужу так и не убрали. Отличное заведение, если нравится свинарник!
30'ка
Железноводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Купили сэндвичи за бешеные деньги, в которых ни обещанной курицы, ни обещанной ветчины! Вместо курицы что-то непонятное, вместо ветчины- обычная колбаса-варёнка, салат горчит! По факту- 250 рублей за несвежий бутерброд с колбасой и горьким привкусом. Если бы расслышала цену, не купила бы, но из-за вечно орущей музыки ничего не слышно! Ужасное кафе!