Макс Нонейм
3
Макс Нонейм
1
подписчик
0
подписок
601
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Волгодонск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Приехал с проблемой прокола колеса. Поставил латку. Колесо R18. Диск поцарапал монтажкой при снятии резины, так еще этой же резиной в песке начал юлозить по диску в поисках дырки, царапая песком и засрявшими камнями в протекторе.хотя это можно дедать и на столе. Не рекомендую. Очень не даволен.