Insane
5
Insane
0
подписчиков
1
подписка
245,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 197136
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Лучшее почтовое отделение в Петроградском районе! Вежливые сотрудники. Даже если народа много, быстро со всем справляются.
Стомадеус
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо огромное клинике и моему врачу Снежане Вячеславовне! Обратилась сюда со сложным случаем. Подобрали лечение, объяснили все подробности и нюансы. Во время всех процедур врач была очень аккуратна, все прошло максимально комфортно. Сама клиника небольшая, аккуратная, вежливый администратор, цены приемлимые.
Beauty One
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к мастеру Анаит на маникюр. Очень приятная в общении, быстро, ловко все делает. Всегда ухожу в хорошем настроении, спасибо большое каждый раз за красивый и качественный маникюрчик!
Отделение почтовой связи № 197101
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Сколько лет хожу в это отделение почты - каждый раз посещение это кромешный ад. Персонал либо не может решить спорные вопросы, либо посылает тебя, отделываясь общими фразами. Посылки теряются, каждый раз стою в очереди и вижу клиентов, у которых что-то пошло в отправлении не так именно в этом отделении. Про то, чтобы просто ускорить шаг, когда идут выдать письмо или посылку, я молчу, такое ощущение, что им нравится собирать очереди подлиннее. Лавки для клиентов это отдельный вид убожества, стыдно такое иметь в центре города. Для сравнения: по возможности стараюсь связываться с почтой на Полозова, там персонал добросовестно относится к своей работе и по человечески к клиентам.
Ключ, ручей
Мгинское городское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2023
Хорошая водица!)
гора Пушечная
Мгинское городское поселение · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2021
Чаще всего если человек активно внедряется во что-либо связанное с окружающей средой, итог для природы плачевный. Это как раз такой редкий случай, когда после того, как человек исчерпал необходимые в данном случае и месте природные ресурсы, на месте его деятельности образовалось нечто красивое, а не как обычно: разгром развал, вырубленные километры лесов, сожжённые поля, взорванные снарядами территории, кучи мусора и прочее… Красиво! Если бы ещё все отдыхающие научились ценить это и не оставлять после себя тонны мусора и прочих продуктов своей жизнедеятельности….. В выходные дни конечно можно оказаться в ситуации «как кильки в банке» или «как на сочинском пляже в период отпусков»….. Так что планируйте отдых и выезд туда заранее - если Погода шепчет, на дворе лето, да ещё и выходные) Но если есть возможность приехать сюда в будний день, сможете прочувствовать всю прелесть этих карьеров) Из минусов, в общем целом их 2 (не считая возможного количества людей в выходные): 1) мимо дальних от Жд старая малукса карьеров постоянно ездят камазы то с песком то с древесиной (правда были случаи мы и там хорошо проводили время в жаркие дни, как говорится, все относительно, в первую очередь все надо увидеть вживую). 2) Насчёт рыбалки момент сомнительный. Рыба тут есть, причём такая, что можно плескаться у берега, а вокруг плавают косячки из взрослых красноперок, окушков и тд. Ни купальщики с детьми, ни те кто там развлекается водными видами катаний и развлечений, этих рыб не пугают. Но с завидной периодичностью у рыбаков на этих карьерах попадаются «сюрпризные» трофеи с солитером впридачу. Не знаю точно это или нет, но где-то слышала что это связано с бывшей на карьере форелевой фабрикой. Правда или нет- не знаю, но вот такой сюрприз видела своими глазами, когда к нам на пляж вынесло мелкую щучку, и мне уж больно странный показался ее раздутый живот. Вообщем при «вскрытии» эмоции были не самые положительные…..)))
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2021
Отвратительный сервис. Обратились в будний день, вроде никаких очередей. Сидит один человек, тоесть вдруг какой ремонт, как он в одиночку сплавится??? 7 часов не могли провести диагностику. Почти всетэто время мерили уровень масла. Вообщем хотите срочно починить авто или выявить причину поломки - лучше к ним не обращаться. Муж работал когда то в филиале Евроавто: лучше к ним не обращаться ни базового образования в починке авто, ни клиентоориентированности у них нет. Лучше уж к гаражным самоучкам. У тех есть хотя бы интерес нормально починить авто и сделать себе этим рекламу.
Берёзка
СНТ Силикатчик-1 · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Очень вкусные хлебобулочные изделия, никогда раньше белый хлеб кирпичиком не улетал в один присест на пикнике)
Империя Разврата
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Апрель 2018
Навязчивый продавец, хамское отношение, забрать заказ самовывозом платно, адреса какието подвалы. В общении продавец совершенно неграмотен, такое ощущение что общаешься с безграмотным подростком. Самое главное как только сделали отказ, тк совершенно не хочется иметь дело с таким продавцом, начались потоки хамских смс. Зачем открывать магазин, а потом хамить клиентам из-за того, что вам не интересен недорогой заказ? Все магазины начинают с малого, любым клиентом надо дорожить, только так покупатели возвращаются снова и снова. Клиент всегда прав, простое правило всех продавцов. А здесь клиент еще и что-то обязан продавцу. Ну совершенно несерьезное отношение к своей работе. Магазинов с таким же ценником много, сразу же после сделали заказ на другом сайте и получили вежливое качественное обслуживание. А тут... ИП что тут скажешь - им видимо Законы приличия и успешной торговли до лампочки.