Оксана Семенюк
4
Оксана Семенюк
0
подписчиков
0
подписок
827
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер Food
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо вам за очень вкусную еду! Сегодня у меня было День Рождения! Заказали много суши, пицца( в бонус по сумме заказа), в подарок был пирог с творогом и грушей! Всё было ооо очень вкусно, коллегам всё понравилось!!!! Я много лет только у вас заказываю ( лет 10)!!! Спасибо вам за вашу качественную и вкусную еду!!! Успехов вам, хороших клиентов и много заказов!!!! Доставка- на высоте!!!❤️🤗🤗🤗