Светлана Кюльбякова
3
Светлана Кюльбякова
1
подписчик
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Урожай Малина
Предгорный муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Задумка, конечно, отличная. На КМВ не очень много мест для летнего отдыха. Но получилось, как всегда... По факту один доступный бассейн-лягушатник для детей, просто напоминающий банку с килькой. Рядом два бассейна без подогрева пустуют, рассчитаны, видимо на "моржей", на горке аквапарка, кстати, тоже вода ледяная. Крытый бассейн показался тёмным, неуютным. Может его специально не подсвечивают, чтобы меньше людей туда ходили. Прудик, который описан, как прелестное озеро, не пригоден для купания:дно илистое, вода грязная. Лежаков в целом достаточно, но при наплыве посетителей в зоне единственного тёплого бассейна, даже стоя отдыхают. Кран для смыва песка при входе в эту зону периодически не работал, так что к вечеру на площадке и в воде грязный кошмар. Нас порадовало кафе: еда вкусная, ждали не долго, ценник демократичный.
Софийские вершины
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Всё очень хорошо: баня, бассейн, кролики, шале, дизайн всего комплекса, завтраки по-домашнему вкусные. В номерах чисто и уютно, тепло, горячая вода всегда в наличии. Немного полотенца-халаты с постельным в возрасте, но чистые, терпимо. Единственный минус: в комплексе услуг по тарифу включена мангальная зона, а по факту за мангал надо платить, так как бесплатный находится в полукилометре от домика🥲! Нам, четверым пенсионерам (один из которых инвалид), с сумками туда проблемно было бы таскаться. Пришлось заплатить за тот, что рядом с домиком. Мелочь, но осадочек присутствует. Ещё- утречком по гололеду на тротуаре по дороге на завтрак,наша одна туристка значимо подскользнулась и травмировала ногу, но обошлось без медицинского вмешательства, поправляется. Но в целом всё прекрасно, настроения эти недочёты нам не испортили и всем рекомендую отдых в "Софийских вершинах", и сами ещё непременно постараемся неоднократно там побывать.
Жемчужина Кавказа
посёлок Кавказский · Термальный комплекс
Сохранить
Январь 2024
Классное место, очень здорово поплавать в открытом бассейне. Были и летом и зимой, отличный отдых. Персонал вежливый, порядок поддерживается.