Evgeniy L.
9
Evgeniy L.
0
подписчиков
4
подписки
986,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Первая портальная автомойка
Нижний Тагил · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Мойщик не сообщил, что надо складывать зеркала перед заездом в портал. За мойку ковриков дополнительно взяли 100 руб. Мойщик просил ещё 50 руб сверху наличными. Мелких денег у меня для него не было. Когда после сворачивания зеркала я отъехал назад, он не хотел повторно запускать программу мойки. Кассир принудила его включить. За 650 руб не факт что я получил мойку с воском, которую заказывал. Насчёт зеркал у них на входе написано на плакатике, что претензии не принимаются. Мы вас на плакате заранее предупредили. Из двух живых сотрудников, которые получают зарплату никто не сказал свернуть зеркала вслух. Видимо, как им платят, такое и отношение к клиентам. Сами думайте, нужен ли вам такой сервис.
03
Нижний Тагил · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Цена-качество
Магнит Семейный
Нижний Тагил · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Неплохой ассортимент. Стараются разнообразить, в сравнении с простыми магнитами.
Чистюля
Нижний Тагил · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Демократичные цены. Хорошее отношение к клиентам. Желаю успехов.
ФОК Президентский
Нижний Тагил · Каток
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещаю бассейн. Все хорошо и приятно организовано.
Мелочи Жизни
Нижний Тагил · Товары для дома
Сохранить
Август 2023
В маленьком объёме широкий диапазон хозтоваров.
Шайтанка
село Николо-Павловское · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2022
Хорошо, что остановка есть.
Гостиница
деревня Большие Карачуры · Гостиница
Сохранить
Август 2022
На входе в гостиницу высело объявление, что они не работают. Потеряли время.
Муш
Костенеевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2022
Рекомендую продуктовый магазин, который в одном корпусе с кафе расположен. В кафе выпечка дороговато, в магазине все приближено к ценам сетевых магазинов. Наценка скромная.
Статуя свободы
Нижний Тагил · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2022
Немножко помойного вида статуя. Для промзоны пойдет. А так - не нравится.