nastya moshkina
12
nastya moshkina
0
подписчиков
0
подписок
812,1к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
22
Good nude
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Уже несколько раз ходила в студию к Екатерине. Хочется отметить деликатность и профессиональный подход. Сам кабинет очень уютный с возможностью выпить кофе и посмотреть кино во время процедуры. Спасибо!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в салоне дважды за два дня(не по своему желанию, к сожалению). Записалась на услугу маникюра с покрытием камуфлирующим гелем. Во-первых, ждала полчаса пока меня заберут. Во-вторых, судя по всему, меня забрал не тот мастер, который должен был быть изначально. Мастер была недовольна, спрашивала время моей записи и к кому я была записана. По итогу: мастер сняла весь материал, сделала не ту форму, которую я просила. Я аккуратно сказала, что это не совсем то, что я ожидаю. Мастер ответила, что лучше мне подождать моего мастера, а то она со мной будет «возиться до 12 ночи». Администратор предложила записаться на покрытие на следующий день со скидкой. Ну окей, без ногтей ходить не вариант, я записалась. К покрытию и маникюру вопросов нет, все просто восхитительно. Но на кассе с меня попросили выше озвученной суммы. Когда я спросила, какую скидку мне в итоге сделали, администратор ответила, что снятие посчитали бесплатно и на этом все)) Ну и дополнительно включили в стоимость до наращивание двух спиленных ногтей. Честно говоря, не совсем ожидаемое поведение от салона. Еще очень хочу отметить, что все время, что я там была, из помещения для сотрудников был слышен не прекращающийся громкий смех, что немного смущало, потому что даже в наушниках на полную громкость я слышала сотрудников из соседнего помещения.
Точка Дзена
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Отличная студия массажа. Была у мастера Андрея уже 2 раза. Очень рекомендую!
Философия фитнеса
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Открыла для себя это место в начале прошлого лета. С тех пор хожу каждый раз как на праздник)) Ребята - профессионалы своего дела. Всегда поддерживают, создают внутри зала безопасную и комфортную атмосферу для приходящих. Классно, что есть возможность придти и на CF, и на растяжку, и на занятие с тренером. А еще нравится, что летом есть опция пробежек и занятий на свежем воздухе! В общем, спасибо, что вы есть))))
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хороший салон, приятная атмосфера, очень уютно. Делала педикюр у Дины, это было супер! Приду на маникюр и брови теперь)
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Изменю свою оценку, потому что один визит испортил все впечатление о салоне. И ввиду того, что обратно связи после комментария на yclients не было, оставлю комментарий здесь. В январские праздники ходила на педикюр как обычно в этот же салон, но попался очень странный мастер. Во-первых, навязывала дважды мне какие-то услуги (типа восстановление ногтей или что-то такое). После визита на оплате мастер мне на кассе сообщает, что «удалила две мозоли это плюс 400 рублей, но я вам об этом не сказала, поэтому давайте одну посчитаем». Если честно, даже несмотря на то что было много хороших мастеров там ранее, больше ходить туда желания нет. Администратор в это время стояла хлопала глазами и не предложила никакого решения.
Государственный Эрмитаж, Главный штаб
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Немного разочаровала экскурсия, где экскурсовод рассказывала про «знаменитые» «потрясающие» «известные во всем мире» перекрытия между дворами и лестницу, которые были построены в 2011 и в 2014 г))) а потом мягко намекнула, что мы должны быть благодарны одному человеку, который смог вернуть серебряные часы (из коллекции Фаберже в честь юбилея музея) в Россию. В целом, просто хотелось больше в контекст экспозиции погрузиться в историческом масштабе. А по факту все абсолютно поверхностно с флером каких-то своеобразных отсылок к современной России))собрание Морозовых и Щукиных просто невероятное, слов нет, какая работа была проделана была в те времена.
Port Comfort by old Nevsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Жили в 11 номере. 1. Разболтанные крючки для полотенец 2. Куча комаров, никаких инструментов для борьбы с ними нет 3. Жара нереальная, кондиционера нет, но спасибо, сказали, что на этаже есть один вентилятор 4. Простынь меньше размеров кровати, постоянно скатывалась
Kiosk 1936
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Довольно посредственно. Простейшая еда, интересные вина местами
Золотая Балка
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин. Единственное, что расстроило: бОльшая часть вин от 1.5 тыс и выше. Девушка, которая нам помогала, невероятно круто разбирается в регионах, сортах, винодельнях. 👍