Юлия А.
6
Юлия А.
2
подписчика
0
подписок
149к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
SMILESafe Умная стоматология
район Троицк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая стоматология , врач замечательный , все очень достойно
Beauty Flash
Троицк · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный кабинет. Мастер хороший, все рассказала , работу выполнила хорошо+скидки, подарки , очень приятно ) приду еще
Управа Краснопахорского района города Москвы
село Красная Пахра · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2025
Видимость работы
Экопарк на Моховой
Саранск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Установите мусорную урну около детской площадки , один мусор вокруг
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Продавать черствую булку за 500 р это ужас ужасный, есть невозможно , за 2 булки 1к и пришлось выкинуть . Сухари. Исправьте качество. Есть невозможно
Профимед Ватутинки
район Троицк · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Хороший мед центр у дома. Приятные цены, результат был готов на следующий день , администратор очень вежливый
Ламико
Троицк · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место , интерьер радует , в Троицке нет аналогов. Наконец-то приличное место . Я думаю еще многое доработают, тк только открылись . Порции достаточно большие, цены как и везде в ресторанах , без перебора . По меню пока есть вопросы, вроде европейская кухня, но тут и хачапури есть и мангал ) если добавите хинкали вообще огонь будет )Из пожеланий : докупите детские стульчики, и можно добавить хотя бы пару позиций детского меню
Отделение почтовой связи № 430030
Саранск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла забирать посылку авито . Как указано в правилах показала штрихкод , есть код для подтверждения , с меня потребовали паспорт и посылку не отдают . Этого в правилах авито нет , придумывают сами все на ходу , требует скать приложение почты банка - раньше всегда получала проблем не было
Big Pig
Саранск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были в заведении с гостями из другого города , по самому заведению и кухне вопросов нет , но официанты ужас ужасный, по крайней мере та, которая нас обслуживала. Кажется Елизавета , могу ошибаться. Грубила в открытой форме , как буд-то это ее заведение и она нам одолжение делает . Заказали несколько напитков , принесли по отдельности, вежливо спросили когда будет готов коктейль, на что ответила дословно: ну это явно на коктейль не похоже, ждите, готовится . И еще пара подобных моментов . Просто стыд …
Отделение почтовой связи № 108827
посёлок Курилово · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасная работа почтовых работников , мало того, что посылка вместо Пахры оказалась в Курилово каким-то образом , так заказала доставку посылки на дом , с указанием даты , почтальона нет уже 2 дня ,у нас население работать перестало или я должна неделю около двери ждать свою посылку ? Для чего сроки доставки запрашиваете ?