анна с.
4
анна с.
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский сад № 164
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Сплошные плюсы , воспитатели очень доброжелательные , заведующая отзывчивая , сад чистый персонал очень хороший , младший сын ходил 2 года , я в восторге . Спасибо большое Елене Владимировне и Юлии Владимировне за любовь , заботу терпение . Если меня спорят рекомендую ли я , я однозначно, на все 100 %
Детский сад № 153
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Мой сын ходил в этот детский сад 11 лет назад , очень хорошие воспоминая о заведующей , очень понимающая , входила в положение , если были какие то просьбы , всегда на них реагировала , с теплом вспоминаем любимую Изеточку и Светлану Владимировну ( надеюсь в отчестве не ошиблась ) большой минус был воспитатель в старшей группе Елена (фамилию писать не стану ) настраивала всех друг против друга , за спиной родителей с другими родителями их обсуждала , лично слышала про себя , ей не место с детьми , надеюсь ее уже и нет там. Но Изета это любовь всех детей мне кажется , сыну уже 17 лет , а я до сих пор с сыном о ней вспоминаю СПАСИБО ОГРОМНОЕ за любовь подаренную детям !!!!!!
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Купила кофемашину в данном магазине , кофе варит отвратный , крепости нет вообще , есть отсек для молотого кофе , но он давление еле продавливает волу , что не является нормой , консультант предупредил , о том что постоянно идет вода , прочищает при каждом включении и каждом выключении , через 2 дня использования привезли в сервисный центр , через 4 дня пришло смс , дефект не подтвержден забирайте , не рекомендую ничего там покупать , проще заказать на ОЗОН и вернуть если есть какие то проблемы. Буду обращаться в защиту прав потребителей , далее в суд. Меня предупреждали ,что там не все сотрудники компетентны , но я не слушала , как итог !!! Сестра покупали телевизор , столкнулись с такой же проблемой , если вам дороже нервы не покупайте там !!!!!!