don romanio
6
don romanio
1
подписчик
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пляж
Волжский · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж хороший но очень много людей даже по будням! Песка много, детям есть где построить замок. Песчаный спуск к воде, детям удобно учиться плавать!
Лемана Про
Волжский · Двери
Сохранить
Май 2023
Помоему комментарии излишни...все знают этот маркетинг,даже бабушки)))
Аквавита
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
В принципе всё хорошо. Но нету места где можно подогреть пищу...если хотя бы на этаж поставят по микроволновке было бы супер. Столовая закрывается в 22.00 возвращаешся бывает позже с шашлыком хочется посидеть на террасе...а все продукты холодные. От моря конечно не близко но сам отель хорош и думаю один из лучших в Кабардинке. Во время прогулок увидел ещё один отель визуально очень привлекательный и расположение супер прям на против спорт площадке на набережной...но это только визуально. Сама Кабардинка больше для спокойного отдыха,расположение улицы на которой весь диж перпендикулярно набережной,как по мне так не удачно. Если в Кабардинку ещё соберусь то только в Aquavita. Если тот что видел на прогулке не устроит)))
Унидом
Волжский · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2022
Интересный магазинчик...в плане каких-то полезных вещей для дома можно за один поход обновиться.
Rimini
Волжский · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Всё отлично,хотелось бы ужинать там каждый вечер. Четыре звезды только за то что работают до 22.00
Бубульон
Волжский · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Обедают время от времени. Всё нравиться,зачёт.
Хлебница
Волжский · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Время от времени покупаем там хлеб и другие вкусняшки...какое-то время плотно сидел на сладких перогах к чаю в зимний период в основном👍
Денвер
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Обстановка приятная,бургеры лучшие которые ел!!!
Леброк
Волжский · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Всё отлично
Ти Тайм
Волжский · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2022
Заезжал за чаем и заодно посмотреть на чайную. Встретили какие-то западные,ощущение что я их разбудил. Специфический запах стоит в комнате не приятный,комнатка маленькая очень расслабиться не получиться. Вообще как то тесно и не уютно,чай отламывал прям пальцами ,хотел сразу отказаться брать. Ещё вряд ли вернусь.