Надежда Д.
4
Надежда Д.
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Ногтипил
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
всем рекомендую! уже полгода хожу в салон на маникюр, педикюр, лами ресниц и бровей - все отлично! после прошлого салона ногти стали намного лучше. маникюр делала у нескольких специалистов - Валерии, Ирины, Дарьи - оставалась довольной всегда. радует, что в салонах следят за профессионализмом мастеров. помимо этого, отдельную благодарность хочу высказать Анне за реснички и брови. она мастер своего дела. очень точечно проходит по всем местам, чтобы привести в идеал. спасибо за профессионализм 🤍
Май
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
шикарный салон цветов, профессиональный вежливый персонал. приятные цены. однозначно рекомендую! отдельное спасибо флористу по имени Соня за работу!
Sazandari
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ужаснейшее обслуживание. Нет адекватного сервиса, хамство. Работайте над официантами) Еда хоть и вкусная, порции большие, но это явно не стоит нервов. Много ресторанов вокруг с лучшим сервисом, нежели в этом месте.
Strada
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Март 2024
очень вкусная еда, рекомендую! сам ресторан стильный, обязательно вернусь.