Мария Лазарева
6
Мария Лазарева
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Ай да еда!
Сортавала · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, большие порции, много еды в наличии Чисто, много столов чтобы сесть Ели тут раз 10, каждый раз уходили сытые и довольные, на двоих тратили менее 1000 руб
Стоматико
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобная запись, вежливый администратор и врачи. Очень довольна посещением, есть индивидуальный подход. Теперь хожу только к вам!
Kosa colour studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное окрашивание и плохой сервис, ниже опишу все по порядку 1) Выбрала окошко для записи на утреннее время, с утра время чуть сдвинули, попросили меня приехать позже, но мастер все равно и к этому времени опоздала 2) Я четко описала и показала какое окрашивание хочу, был запрос на окрашивание двух передних прядок и чуть чуть по контуру, в резальтате вместо того чтобы окрасить 2 см от лица, мне окрасили 9 см (пол головы!) 3) Я просила такое окрашивание чтобы не нужно было пользоваться тонирующими бальзамами ( в прошлый раз в этом же салоне именно так и окрасили), но эта мастер решила осветлить и затонировать! Запрос был не на это... 4) Затонировать в нужный тон мастер не смогла с первого раза, когда я попросила переделать, мне почему-то переделали половину тонировки на новый цвет, а половину оставили = цвет полосит 5) Я написала администратору по поводу того что тонировка жуткая, мне предложили переделать, назначили сами окошко, а потом конечно же стали переносить запись Если хотите выкинуть 16к на ветер чтобы вам сделали совсем не то о чем вы попросите, то вам в эту студию.
София
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Отличный сервис, есть онлайн запись, вежливый персонал. Сделали стрижку четко по запросу ❤️
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Всегда вкусно, чисто
Цапля
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Обманывают с ценами. Выбор еды небольшой
Пышечная купца Маркелова
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно
Ева
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Второй поход к мастеру оказался полным разочарованием. Во время маникюра позвонила мастеру клиентка и попросила перенести запись на пораньше, из-за чего мастер стала торопиться и 1. Сказала что не успеет покрыть тем цветом, который я выбрала изначально и мне пришлось выбирать другой! 2. Некоторые ногти покрыла двумя слоями лака, некоторые тремя, из-за чего какие-то темнее, а другие светлее 3. Очень торопила при просушке топа 4. Придя домой я через пару часов заметила, что топ в одном месте стерт, скинула фотку мастеру, НЕ просила скидку или возврат денег, просто скинула фотку что с топом косяк (это был последний ноготь, что мы сушили и видимо не досушили). Мне предложили сделать ремонт, но я не хотела еще раз идти к этому мастеру и просто ответила ей спасибо. Не хотела скандалить и портить настроение, оно и так было уже испорчено таким некачественным маникюром не того цвета 5. На следующий день мастер прислала мне 10(!) голосовых о том, что я специально поцарапала свой ноготь. 10 голосовых с наездом. Если не хотите портить настроение себе, не приходите в эту студию. Мастер не умеет общаться с клиентами и не признает ошибок.
Пляж
Кронштадт · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Приятное место
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно, чисто. Персонал приветливый