Юрий Ковалёв
9
Юрий Ковалёв
0
подписчиков
0
подписок
204,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
18
Ройл
Балашиха · Моторные масла
Сохранить
Январь 2026
Мне все понравилось, быстро, по делу, за 1700 замена масла, ещё и омывайку в подарок, мелочь а приятно
Сушишок
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе! Несколько раз ели все очень понравилось, конечно ожидание 30-40 мин, но это вам не шаурма. Персонал очень дружелюбный по ценам очень демократично 2200 на четверых покушать прямо хорошо. Очень рекомендую.
Главный дворец бракосочетаний
Казань · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Посетили данное строение, ну внешне необычно, красивые статуи по периметру, удивило конечно подъем на смотровую площадку пешком на 9 этаж, ну что спорт дело хорошее. Вид со смотровой красивый, в принципе не пожалели. Да на машине вполне комфортно приехать есть большая парковка.
Найля
Болгар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятное кафе, все вкусно и по домашнему, приятный вежливый персонал и вполне адекватный чек. Парковка небольшая но вполне удобная.
Павильон Венеры
Гатчина · Музей
Сохранить
Август 2024
Гатчина, прекрасное место, замечательный парк
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Август 2024
Великолепный дворец! Вход только с экскурсией но это к лучшему, Много интересных фактов, исторических моментов. Очень красиво и интересно.
Фаэтон
Балабаново · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший сервис! Давно обслуживаюсь! Все по делу и качественно! Работаю с автослесарем Виталиком, профи своего дела!
Вкусно — и точка
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Просторное, удобное кафе, заезд хороший, быстрое обслуживание, все вкусно как всегда!
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Что сказать, это не аэропорт, это недоаэропорт, кругом куча всего продается а люди сидят везде на полу, на ступенях. Мест для ожидания почти нет, хотя места куча.
Пляж пансионата Ларимар
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2023
Хороший пляж, чисто, раздевалок малова то, но не критично, туалет очень чистый и все как надо, все что надо есть, лежаки, кафе, развлечения, катание на всяких плав средствах и досках