Nataliya Morozova
8
Nataliya Morozova
2
подписчика
0
подписок
803,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Расправь Крылья
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Позвольте выразить благодарность Анастасии,великолепный мастер,профессионал!!! Привела дочь по рекомендации, дочка очень довольна.Большое спасибо,скоро я тоже приду к Анастасии
Маленький Рай
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
В очередной раз хотелось бы поблагодарить Инессу за чудесные ноготочки,за супер профессиональный сервис, за психотерапию и отменное настроение🌼 Обращаюсь к Инессе уже около 5 лет ,т.к. знаю,что всегда все безупречно!🌷 В студии кроме всего очень комфортно,вам всегда предложат кофе,чай и вкусные конфетки,настоящий маленький Рай в наше непростое время.💝🌟💝
Бухгалтерия Плюс
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность компании "Бухгалтерия Плюс"!!! Обратилась в компанию с проблемой после учета в онлайн бухгалтерии банка. Оперативно разобрались и все исправили. Понятно объяснили и помогли исправить все сложные моменты в учете. Работаю с этой компанией больше года и теперь спокойна, тк знаю что не будет неожиданных проблем с налоговой! Благодарю за профессиональный подход. Сейчас это так редко встречаешь.
Зоосалон Польза
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Сегодня решили привести в порядок нашего мини-йорка Зевса и были очень приятно удивлены приемом, качеством и комфортными ценами. Зевс доволен, им занималась мастер Ксения, сразу стало понятно,что она опытный человек в своем деле,собакин наш даже не дрожал и не беспокоился. После посещения салона нам прислали видео ,как Зевса мыли и стригли.Теперь будем приходить в это зоосалон ,нам все очень понравилось!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В этой Шоколаднице очень вкусно готовят, мы с дочкой заходим не часто, но вмегда все вкусно, замечательные официанты. Спасибо большое всем!
Детская городская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова
Москва · Детская больница
Сохранить
Июнь 2024
Благодарность и низкий поклон хирургам и медсёстрам!Лучшая детская больница!
Дом творчества Гостелерадио СССР
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
15.06.24-24.06.24 Очень довольна отдыхом в Парк Отеле Софрино!!! Бронировала Дом Творчества Гостелерадио,это трешка. Неожиданно понравилось все,номер чистый,еда вкусная,нет большого выбора фруктов,но постоянно была рыба в разном виде,вкусно!На перекусах хотелось бы видеть бутерброды и фрукты опять же,т.к. не все успевают на завтрак. Персонал старался невероятно,на ресепшн встретила Елена,это лицо отеля,сразу понимаешь,что приехал в приличное место,где любят и ценят гостей,все за чем обращалась на ресепшн тут же было исполнено.В номере в душевой отвалились дверцы душевой,обратилась на ресепшн,буквально через короткий промежуток времени все было сделано.Больше ничего не ломалось😄 Анимация-это однозначно фишка отеля,как же они правильно набирают сотрудников,люди действительно любящие свое дело,активности с 10.00 и до 22.00, детская анимация восторг,мой ребенок пропадал на полдня,столько всего интересного,полезного,уход от гаджетов полный,аниматоры Оксана❤️ , Наталья❤️,Даша❤️,да все они супер профи и замечательные люди !!Моя дочь даже не спрашивала про телефон,вот как надо с детьми заниматься! !А местная валюта-шишки👍,эти шишки получают все,кто участвуют в разных активностях,затем на аукционе можно приобрести игрушки детям ,вино взрослым ,это так весело и забавно🌹 Костровая и квартирник❤️ ( песни под гитару и какие песни, и как душевно и тепло!)-волшебно,какая дружная атмосфера,Наталья,Иван и все аниматоры выкладывались на 1000%❤️❤️❤️ Территория отеля большая, здесь гуляя можно встретить маленьких оленят,есть приятный маленький зоопарк,где можно покормить зверушек,прокат велосипедов,роликов,бадминтона и т.д.Хочу обратить внимание,что техника безопасности соблюдается строго,мой ребенок брал ролики и сотрудник строго следил,чтоб страховка была одета вся,чтоб все подходило, это очень ценно!!!! На территории есть чудесные пруды с набережной,на прудах можно взять в аренду лодки,катамараны,сапборды.Набережная очень приятная,вечером загораются лампы всех цветов,очень уютно.Парк качели отличная придумка! Тут есть даже верёвочный парк!!! Спа центр отличный,открытый бассейн хорош,полотенца и халаты ( и детские халаты) были в наличии.Закрытый бассейн тоже приличный,надо записываться заранее и это удобно, понимаешь,когда меньше народу. Также обнаружили здесь хаски, можно было взять собаку и погулять с ней 15-30 мин,для ребенка восторг и счастье! Все здесь приятно,обязательно вернёмся еще!!! Здесь даже гимн есть свой под мелодию California dreams с русским текстом, постоянно проигрывают музыку из 60-х,70-х,80-х ,90-х советскую и зарубежную.Все очень гармонично🌷 Выражаю огромную благодарность создателям и сотрудникам Парк Отеля Софрино,очень радостно,что в России стали появляться такие чудесные отели,удачи вам и ,пожалуйста,не понижайте текущий уровень!!! 💐
Косаплётка
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить Надежду за потрясающую работу,за мою красоту!!!!! Я в невероятном восторге! Очень красиво все получилось.🌹🌼💐 100 из 100👍
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная больница, здесь работают профессионалы с большой буквы!!!! Очень довольна пребыванием, уровнем всего! Врачи просто Боги! Медсестры молодцы! Огромная благодарность за лечение моего ребенка !!!!!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Безусловно это замечательное место для детей и есть также место для родителей, НО, организовывая праздник, надо понять, что менеджерам ,по сути, все равно, как это будет, главное продать пакет, отписаться и все, и неважно, что торт, заказанный за месяц!!!!!! оказался другого неожиданного цвета и как об этом сообщить имениннице и объяснить, что это недоработка менеджеров? кондитеров? Анимация Уенздей отлично!! У нашей Уэнздей однозначно талант и такое сочетание с интеллигентностью редко встретишь. Официант Евгений просто умница, он был не только официантом, но и менеджером, помогал уточнять, делать объявления и т.д Вобщем, хорошо работали все кроме менеджера. Цена- дорого, но праздник получился веселый, дети довольны. Про торт не забуду , т.к не понимаю, как переписка в чате за месяц не помогла уточнить все детали. Вот теперь жду фото, надеюсь получу их, неделя уже прошла после празднования и тишина...