О
Ольга Т.
О
2
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Первый класс
Минск · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
Хочу в очередной раз сказать спасибо агентству “FIRST CLASS” за мой прекрасный отпуск!!! Отдыхала всей семьей с 3 детьми в Турции,была там впервые и это было прекрасно! Спасибо огромное Дарье,которая подбирала для нас отель и на наш ограниченный бюджет,как волшебница,предложила именно то,что я хотела) И,конечно,Оксана,которая сопровождала нас на протяжении всей поездки. Оксану я «заваливала» вопросами,тк такой формат отдыха для нас был не известен, и всегда получала ответы и советы,в любое время суток она находила время для нас) Спасибо вам большое! Благодаря вашему профессионализму теперь хочется ездить везде)))