Рина Д.
12
Рина Д.
4
подписчика
0
подписок
347,4к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
1
Шавермания
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительно!!!!! Открыли с опозданием на 15 минут. Сразу предупредили о долгом ожидании, т.к. ещё ничего не прогрето и много предзаказов!!! Руководители данного заведения, может для работников рабочий день должен начинаться на 30 минут пораньше? Ушли несолоно хлебавши!!!!
СТРОЙУДАЧА
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Отзывчивый персонал. Но цены?!?! Есть более привлекательные предложения
СПб ГБУЗ Консультативно-диагностический центр № 85
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё хорошо. Быстро и с хорошим настроением
ПСПбГМУ им. академ. И.П. Павлова, корпус № 5
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Регистратор, оформлявший документы очень приветливая и спокойная. Всё чётко и по делу
Родильный дом № 1
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень чисто. Сделан ремонт. Прекрасная операционная. Квалифицированные специалисты. Все очень вежливые и участливые.
ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова, корпус № 9
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень быстро. Без "воды".
Красное&Белое
деревня Лаголово · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вежливые продавцы
Кожно-венерологический диспансер № 6
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Август 2025
Записи в ГорЗдраве нет. По 122 есть, но могут записать взрослого к детскому дерматологу. А больше всего вопросов к регистратуре. На звонок отвечает робот и говорит о том, что звоните вы в нерабочее время. Рабочие часы с 9.00 - 19.00, хотя я звонила в 17.30. Странно...
Ozon
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пунк. Девушки расторопные, приветливые. Нет толкучки. Обстановка дружелюбная. На 5+
СНТ Союз
Санкт-Петербург · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июнь 2025
Очень тихое и маленькое садоводство. Приемущество в близком расположение к Красному Селу. До ближайшей "Пятёрочки" Можно прогуляться в хорошую погоду пешочком.