Арина Аглиуллина
4
Арина Аглиуллина
1
подписчик
1
подписка
18,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
НовоМед
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ольга Юрьевна, очень компетентный врач, ничего лишнего, все по делу. Только к ней!
Мараули
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, всем. Часто посещаю данный ресторан. Очень вкусные горячие блюда, быстрая отдача и приятный персонал. Одно из любимых блюд "Цыплёнок шкмерули", а также "Чашушули" и салат "с жареным баклажаном", советую 😊 P.s. блюда соответствуют фото в меню)))
Эхо
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Были небольшой компанией, очень любим караоке, часто ходим в подобные заведения и решили первый раз сходить в "Эхо", зал у нас был "Пин-ап". Впечатление ужасное. Звука нет, колонки при малейшем звуке трещат, что давит на уши, микрофона не слышно, громче говоришь, чем сама громкость микрофона. На компанию 2 микрофона, ни как в рекламных роликах, так что имейте ввиду. Когда попросили сделать хоть немного погромче сказали нельзя, микрофоны дополнительно нельзя. В комнате можно курить кальян, но одноразки/айкос нельзя, нелогично... За такую стоимость, такой сервис. Не советую. Возможно в других залах лучше, но пока повторно идти не хочется. С оборудованием проблема конкретно в этом зале. За кальян девушке большое спасибо, был насыщенный и хороший табак 👍
Гладенькая
межселенные территории Бейского муниципального района · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Когда то было одно из любимых мест. Сейчас на уровне "плохо - не поедем". В первую очередь хотелось бы сказать про раскладушку, за которую идёт отдельная плата (не маленькая) также данная раскладушка считается "Евро". Но если бы знали, что пружины это евро-раскладушки будут вписаться без преувеличения даже на маленький вес ребёнка... лучше бы спали на полу. Спать на ней отдельный вид издевательства. Далее аквазона, при входе и в душевой, да и в парилке также просто отвратительный посторонний запах (как будто в кабинки и душевые кто то ходил в туалет и давно там что то протухло). Цветы бедные в этой аквазоне уже еле живые. Вообщем о процветании речи быть не может и об улучшении сервиса, с каждым годом все хуже. Уважаемая Администрация отеля, вы обязательно должны контролировать все процессы и сходить в аквазону.