Татьяна К.
7
Татьяна К.
3
подписчика
0
подписок
265,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Первомайский
Москва · Кинологическая служба
Сохранить
Май 2026
Занимаемся с Тэффи уже почти 10 месяцев и не можем остановиться. Занятия очень полезны для развития собаки и не только для прикладных навыков, но и её внутренних качеств. Занятия по ноузворку заметно повысили у собаки уверенность в себе и самостоятельность. На базе сформированного, благодаря занятиям в школе, послушания, видно, что собака думает, прежде чем принять решение и совершить самостоятельное действие (не срывается, слушается). Занятия крайне полезны и подойдут абсолютно любой породе, главное – желание обоих: и хозяина, и собаки.
Анна Варенина
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее кафе, вкусная еда) Регулярно беру пиццу на вынос, но вот незадача – нести ее проблематично, так как владельцам и сотрудникам трудно приобрести брендированные пакеты…. Ни обычные, ни специальные для пиццы. Хоть и просила. Неужели в семейном кафе нет запроса на пакеты, когда детки могут не доесть, и родители просят упаковать еду с собой. Жаль, но сниму 2 звезды🤷🏽‍♀️
Бокалавр
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Действительно, приятно открыть в нашем любимом районе симпатичный и уютный ресторан, который не уступает многим заведениям в центре Москвы. Открылся ровно в 11:00, встречает приятная девушка. Официант не заставляет себя ждать и с удовольствием отвечает на любые вопросы. Очень приятно само помещение: светлое, просторное, с отличной вентиляционной системой. Завтрак был вкусный (скрэмбл со страчателлой и бриошь с куриным паштетом). Да, второе блюдо я пробовала вкуснее и интереснее по подаче, но это не значит, что здесь это блюдо хуже, оно проще по вкусу, но задумка подачи – отличная👌🏽 Третьей закуской была «Рыба собственного приготовления с тостами и тапенадом из маслин». Если не знать, что такое «тапенад», то можно подумать про пасту из оливок. На деле оказалось, что это порезанные оливки в ароматном масле. Получилось вкусно, напомнило маслята) Наконец-то, флэт уйат в маленькой чашке, а не в стеклянном стакане – я не заядлый «рестоман», высшая задумка такой подачи мне не понятна, поэтому подача просто в чашке меня в данном месте порадовала☺️ Желаю ресторану «Бокалавр» процветания и роста, доброжелательных и щедрых клиентов. А нашему району желаю развиваться и повышать свой статус крутости и респектабельности. Не всё же любить одни «Хорошёвки» и «Мнёвники»😄
Friends beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Знаю этот салон уже на протяжении 4 лет (когда он располагался в другом месте). Всегда отличный сервис, профессиональные мастера, приятные и отзывчивые администраторы. Замечательный мастер по волосам Валентина, потрясающе легкая рука у нее. Волосы растут быстрее, как будто хотят поскорее к ней еще раз попасть)) Мастер по маникюру и педикюру Катерина - просто самый лучший друг🙌🏼 Могу рекомендовать салон от всей души.
Mare d'Amore
Сириус · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Дорогова-то, но вкусно. Ребрышки, например, были просто шикарные!
Чё? Харчо!
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Популярное место, вечером бывают очереди, Харчо вкусное, мне понравилось. Но не сказать, что вкусно все, хачапури, вот, достаточно простой, тесто не лучшее.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2023
Место обязательно посетить с детьми! Покататься на колесе, погулять по аллее!!
Эвкалипт
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Камерная банька с уютной домашней атмосферой. Именно домашней, потому что содержат её семья. Рассчитана на 6 человек максимум (за 6-го надо доплачивать). Отдохнуть, попариться в тишине под звёздным небом после каталки – самое то место👍🏼
Эрбелия от Васта
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Хороший отель! 1. Удобное расположение до подъемников Стрела и Олимпия, метров 250 где-то. 2. Все работники отеля вежливые, приятные, отвечают на все вопросы. 3. Завтраки достойные! И сколько можно писать про «разнообразие» завтраков??? Как будто у всех дома 7 разных завтраков в неделю! 4. Убираются регулярно, спасибо большое. Очень аккуратные и вежливые тётушки. И не молодые уже, между прочим, труд людей надо ценить! 5. С детьми, думаю, будет хорошо – небольшой бассейн, а по четвергам, субботам и еще в какой-то день с 16 до 20 проходит мастер-класс по живописи. Классно!!! 6. В каждом номере стоит колонка Алиса – очень прикольно!