Светлана Светлана
4
Светлана Светлана
2
подписчика
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Молочная Девочка
Владивосток · Торты на заказ
Сохранить
Март 2026
Отличная кондитерская! Всегда свежие пирожные и десерты. Меренговый рулет самый вкусный из тех что я ела, а я их немало попробовала у разных производителей. Плюс торты на заказ - отдельная история. Заказывала несколько раз, на разные случаи. Персонал вежливый, грамотный, профессиональный, учитывают все пожелания клиента, соориентируют по составу, топингам, декору и цене. Владелица кондитерской Ксения всегда на связи. Если надо задержаться, чтобы отдать ваш заказ вовремя, без проблем остаётся на "сверхурочные". Сама кондитерская небольшая, но очень уютная. При желании, можно выпить чашечку кофе и съесть десерт прям там. От души рекомендую, не пожалеете!
Дезсити
Владивосток · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2025
Рекомендую данную компанию всем, кто столкнулся с проблемой клопов. Обращаюсь не первый раз, но это не вина компании, а особенность проживания в многоквартирном доме (гостинке). Обратилась перед отъездом в другой город, время выбрала специально перед выходом из дома. Произошла небольшая накладка, ко мне не успевали подъехать, потому что один из сотрудников ушел на больничный, предложили перенести время, но я отказалась, потому что поезд. Отнеслись с пониманием, сотрудник приехал вовремя, управился до приезда такси, без потери качества работы. По окончании обработки объяснил подробно, как проветрить квартиру, как провести обработку поверхностей после их химиката. Это действительно профессионалы своего дела, рекомендую «DEZCITY» всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Отдельное спасибо за фирменный пакет, который содержит флакон жидкости для обработки, одноразовые перчатки, бахилы, фартук и подробную инструкцию. Также хочу выразить благодарность сотруднику, который сам отодвигал диван и т. п. По телефону сразу предупредила, что я это сделать не смогу, меня успокоили, сказав, что сотрудник сам всё отодвинет, что ему нужно будет. Огромное спасибо за работу! 17.05 хочу дополнить свой отзыв. Спустя почти пол-года (обработку проводили в декабре) всё хорошо, насекомых не появилось. Дальше посмотрим, надеюсь и дальше всё будет хорошо!
Бачурин
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Всё нравится. Я живу неподалёку, часто там бываю.