Яна Олейник
3
Яна Олейник
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кондитерская
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не понравилось. Булочки со сливками больше чем у волчека в два раза, а стоят втрое дороже, начинка не вкусная. Чаю кинули в чайник щепотку, будто украли, меньше чем пакетик заварили бы. Короче в волчека идите. Там хоть тесно, но вкусно и не дорого.