Р.Х
7
Р.Х
0
подписчиков
0
подписок
744,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
МФЦ Мои документы
Балашиха · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня столкнулись с проблемой! Что девушка По имени Лилия Горбунова , с порога начала хамить ! Говорить свое , при этом не хочет слушать 👂! Типа я знаю ! Девушка до нее говорила объясняла все абсолютно по другому! Теперь сегодня 28.04.26 Лилия Горбунова Говорит сама, и не дает говорить ! Хамское отношение к клиентам ! Конечно редко такое встречается! Если вы устали от своей работы ! Пожалуйста увольняйтесь ! Руководству нужно что то решать !
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Плюсов нет , заказал бургер и картошку фри . И народу нет . Ждал 35 мин . И холодное все . Работали молодая девочка и парень . Отстой Сегодня 31.03.2026 ! Дополняю отзыв Смотрите на фото , я не конфликтный человек , просто оставил и ушел !
Medical On Group
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
13.11,2025 г запись в 16:30ч ! Приняли только в 17:00ч ! Не всегда так. Зачем нужна запись если не по времени принимают ?? А время в наше время , на весь золото , я со своей стороны не позволяю себе опаздывать и заставлять людей ждать , заблаговременно приезжаю , и не люблю когда заставляют ждать ! Всем добра и мира , и мирного небо над головой
Татнефть
Балашиха · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Цена просто нечто ! И никто это не контролирует, заехал из за срочности , больше не заеду
На углях
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно заказывал тут хинкали ! С бараниной оч вкусные , вкуснее чем у других , как я понял потом что они не Халяль, тяжело делать халялный с бараниной ??
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Уже в течении одного месяца висит на входном двери бумага что откроется магазин в 7;00 утра по техническим причинам , хотя бы сказали бы до какого числа магазин собирается в 7;00 ч утра открываться , хотя Дикси считается круглосуточной , и это указана на двери , еще один момент оч много просрочки , 50% молочного и 50% булочного ! Не ужели вы не можете проследить за качеством товара ! И так же оч мало холодных напитков колы адреналина энергетических и не только
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Здесь иногда заказывал продукты , на дилевери , обычно доставляли на мкр янтарный за 25-30 мин , но последний раз доставка 📦 затянулось аж на2,5 часа , эт бы ничего ! Но нервы не выдержали , в итоге курьер 🚚 приехал только тогда когда уже консержь легла спать , и звонят говорят что закрыта , не спуститесь за доставкой , нам дверь не открывают ! Принципиально не хотел спускаться , курьера стала жалко , спустился и забрал , ща второй раз повторяется то же самое и решил отзыв написать ✍️ 05.07.2025 19:39 ч прошло час и доставки нет !! 👎
Татнефть
Балашиха · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Это тот же Тран АЗС, и качество тот же убогий
Парковочная зона № 4091
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Январь 2025
Пришел штраф ! 06,12,24 тип не оплатил штраф , помню как сегодня как я пытался оплатить как обычно в навигаторе но говорилось что первый час бесплатно не смог ‘ в итоге оставил машину где-то побыл пол часа и поехал , сегодня приходит штраф 5000 тыс ! Я не из тех кто жалеет 40 р за час стоянки ! Что делать теперь (СКРИНШОТ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НА ВСЯКИЙ СКРИН СЛЕЛАЛ НА ТОТ МОМЕНТ МАЛО ЛИ ШТРАФ ПРИДЕТ ВОТ И)
Мойка-Мойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Доброго времени суток, 30.12.24г 9:20ч приехал на мойку! Открываю дверь 🚪 захожу, а на против сидит то ли девочка толи мальчик , спрашиваю можно загнать машину чтоб помыли (комплекс) без внутрянки, она(он) отвечает что только с внутрянкой моем ! А просто кузов нет ! Я бы не против , но это долго по времени, к тому же салон автомобиля я всегда стараюсь держать в чистоте! Если эт читает владелец авто-мойки , примете пожалуйста меры ! Всем мира и добра…