Dihono
9
Dihono
1
подписчик
0
подписок
241,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Хани
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер просто красавчик. Был со своей, предложили бесплатный кофе пока в ожидании. По итогу взглянул на свою женщину и не узнал. Очень красиво получилось) Приятная и дружелюбная атмосфера. зайдем в следующий раз обязательно)
НабокOf
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Атхам, просто красавчик. Впервые меня РЕАЛЬНО устроила стрижка. Грамотный и хороший мастер. Инструменты топ, волосы ничего не дерет. Приятный ресепшен и люди. Еще раз большое спасибо!!! Отдельный респект Атхаму
Литера G
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Персонал это нечто. сегодня 27.04.2025. я зашел туда просто за заказом (я курьер), ребята сразу спросили чай кофе я говорю кофе и реально его налили. пока ждал заказ сидел в приятнейшей обстановке заведения. очень понравился мягкий свет от свежей, униформа персонала вообще четкая сам бы в таком гонял) в общем положительные ощущения оставили ребята) надеюсь на дальнейшее процветание)
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее уютное заведение. приятные работники и хорошая атмосфера
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
азс как азс) приятные сотрудники, недолива не было никогда. все четко и бензин хороший)
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
аййй, я с этой кухни просто кайфую. всем советую ходить сюда, реально очень вкусно) и не смотрите на цены реально вкус и качество вас порадует за эти деньги)
Ключевая точка
Санкт-Петербург · Изготовление ключей
Сохранить
Январь 2025
бомбовые место, сам мастер прекрасный человек, делал выкидной ключ на лачик, даже такой проблемный ключ сделали. также до этого делал просто дубликаты. советую
Alex Garden
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасные люди работают здесь. быстренько подобрали по цене как нужно. пошли на уступки хоть я в первый раз там был! не пожалел что зашел сюда. оставили только положительные эмоции. советую)
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
бардачела, никогда ничего не выставлено на полки. ценников нет. соседний кб от них просто рай по порядку. да могут не здороваться, но это не страшно т.к. работа там не сладкая.
Шаверлэнд
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Чистое и прекрасное место, хороший персонал. уютно. взял чикен ролл очень понравился, вкусно и приятно. узнал об этом месте от друзей.