Диана холоивская
5
Диана холоивская
2
подписчика
0
подписок
218,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Лев
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не раз заказывали здесь шашлык! Отличное место! Очень вкусно! Добрый и отзывчивый персонал, есть очень уютные места для посетителей! Спасибо!
Top trend
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Практически всегда одеваюсь только здесь! Классные вещи по классным ценам, приятный персонал
Malina
Калининград · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Место огонь! Тут точно оденешься, так ещё и со скидками и приятными ценами! Пришла за костюмом на свадьбу и потом не могла уйти 🤭, столько выбора
Три Холма
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Моя подруга провела здесь свадьбу. Шикарное место! Все очень вкусно, оперативно, приятная музыка, да и люди приличные посещают это место) Единственное, было бы приятнее, если бы официанты были порадужней, ведь в работе с людьми главное улыбка, чтобы с обслуживающим персоналом хотелось вести диалог. Но это мелочи, ведь все остальное превосходно, спасибо ☺️
Шашлычкофф
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая шашлычка из тех которые я знаю в Калининграде! Реально низкие цены, хороший персонал, быстрая отдача, да и с таким количеством посещений, ребята все равно хорошо справляются, обожаю это место, приходила не раз и буду приходить ещё!
Детская областная больница
Калининград · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Приехали делать прививку ребенку! Ну это целая история! Зашли в один отдел, нас от туда направили в регистратуру, пришли….., сидят 3 стажерки и толком не могу подсказать где делаю прививку, говорят только что прививок тут не делают! Пришлось вытягивать с них по слову и тут выяснилось, что есть другое так сказать крыло больницы на Донского 23, еле как туда пришли, окольными путями, ну тут и началось😖 , стоим в справочной минут 20-30, ни кого нет, охранник не знает где прививки делают, когда женщина со справочной придет, тоже не знает ни кто, ну вот стой и надейся блин! Потом сказали в другой отсек идти, пришли, тут вроде наконец забрали нас делать прививку, сделали прививку….., вот теперь ждем 40минут пока нам печать поставят! ПЕЧАТЬ!!!!!!!! Вы тут че? Совсем нюх потеряли? Мы 2 с *** часа прививку ребенку двухмесячному делаем! Очереди нет! Что за обслуживание? Даже эту 1 звезду ставлю через зубы!
Суши Премьер
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Местечко , что надо , можно посидеть покушать , большое заведение, приятна музыка и цены ! Просто проходили мимо , решили зайти и не пожалели )