Татьяна Л.
2
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская автошкола
Тверь · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая автошкола, теорию вёл Константин Станиславович педагог от бога объясняет всё понятно много примеров из жизненного опыта. Вождение преподавал Вадим Анатольевич Кузьмин это супер инструктор!!! Объясняет понятно,спокойно где-то подшутит где-то поругает. Спасибо ему огромное за терпение это нелегкий труд, надо иметь стальные нервы к каждому найти подход. Сдала не с первого раза но это моя вина, надо быть внимательней а самое главное я поборола страх вождения в городе. И это всё благодаря профессионализму Вадима Анатольевича. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!