Валерия Н.
10
Валерия Н.
292
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
102
Hovard Club
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Останавливались в отеле всего на одну ночь — с 25 на 26 апреля, но как же мы остались довольны проведенным здесь временем. Не хотелось уезжать! Локация шикарная. Самый центр Санкт-Петербурга, все пропитано атмосферой города. Под рукой различные магазины, уютные кафе, даже фирменные булочные Вольчека, аптеки, величественные соборы и Мариинский театр. Улочка, на которой расположен отель, тихая, атмосферная, очень живописная, со знаковым петербургским шармом. Отель понравился уже с первых минут: просторный холл с высокими стеклянными потолками, наполненный искусством и скульптурами. Выглядит как стильное арт-пространство. Номер абсолютно новый, чистый, всё необходимое в номере есть (чайник, стаканы, бокалы, фен, сейф, утюг и гладильная доска, биде, большая душевая, зеркало с подсветкой и увеличительное зеркало). Сантехника идеальная, всё блестит. Вид из окна у нас был на колоритный дом напротив, который добавляет особого ощущения настоящего Петербурга. Кровать очень удобная, с двумя отдельными большими одеялами. А ещё в номере был телевизор с подпиской на Кинопоиск — в итоге устроили себе настоящий уютный киновечер!) посмотрели три фильма подряд! И самое главное, ресепшн работает на отлично. И отдельное большое спасибо администратору Виктории!!! Виктория помогла со всеми вопросами, была очень внимательной и даже оставила нам вкусный десерт в честь нашего праздника. Это было очень приятно и трогательно, запомнится надолго. Сервис 10/10. Также успели заглянуть в салон My Thai, чтобы отдохнуть. В салоне работают настоящие тайки, массаж горячим маслом как блаженство. Всё очень стильно, атмосферно и действительно на уровне. Общие эмоции только положительные. Отель новый, чистый, просторный, с Петербургской атмосферой и отличной командой. Хочется почаще сюда возвращаться, даже будучи жителем Петербурга!)
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Чисто и просторно! Правда, всегда много народа, но на скорость сервиса это не влияет. Есть возможность заказать блюдо сразу к столику — его по готовности приносит официант. Все вкусно и доступно!
John Doe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусно и уютно👍🏻
Дом Актера имени К.С. Станиславского Санкт-петербургского отделения СТД РФ
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
Чудесный театр! Надеюсь вернуться не раз❤️
Весна
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин! Девушка-консультант была очень вежлива и подробно ответила на все вопросы. Искала подарок для подруги, в итоге ушла с двумя цветочками в горшочках. Большой выбор самых разнообразных растений на любой вкус и кошелек, поэтому если вам нужно подобрать что-то для себя или близких, могу порекомендовать именно этот магазин!
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень красивое место! Помимо удобного расположения рядом с метро можно отметить красивый дизайн интерьера, быстрое обслуживание, большое и светлое пространство. Еда мне всегда очень нравится, потому что вкусно и сытно! А ещё находиться здесь всегда приятно, атмосфера располагает к себе!
Пышки вприпрыжку
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Удобное расположение и всегда вкусные пышки! Большое пространство, всегда есть, где посидеть, плюс удобно, что мойка для рук находится в отдельном зале, а не в туалете. Также на каждом столике есть бумажки, чтобы брать пончики и не пачкать руки. Мне нравится кофе, очень вкусный, радует и разнообразие топпингов и акций :)
Полка Чудес
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, всегда чисто и уютно :3 Ребята продавцы тоже милые, готовы помочь найти нужный мерч. Полочек очень много, ходить можно бесконечно, а ещё действует система лояльности! Люблю это место!
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
100 из 10, очень , милое и атмосферное место. Все блюда были очень вкусными: я брала молочный коктейль, пасту с креветками и десерт. Также здесь нам предложили порисовать на конвертах, отправить открытку и сделать фото в фотобудке! Ещё одни плюс - удобное и красивое местоположение рядом с Исаакиевским собором. Спасибо за такое уникальное пространство <3
Fix Food
Мурино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно и красиво!!!!! В Мурино одно из самых любимых мест, где можно вкусно и дешево покушать, а ещё посидеть с друзьями и послушать любимые группы:)