Ольга М.
5
Ольга М.
0
подписчиков
8
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Напаспорт
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия. Сегодня фотографировалась дочь на получение паспорта в 14 лет. Очень сложно угодить подростку, но в студии работают профессионалы. Сделали несколько фото, учли все пожелания, с помощью ретуши откорректировали все нюансы.😊 Всем советую!
Мак. И
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Студия не большая, но уютная. Сделала маникюр у мастера Софьи, все понравилось, очень аккуратно и быстро. Прошла курс LPG массажа тела и лица. Эффект супер. Всем рекомендую студию к посещению. Посетила процедуру холодная плазма, проводила мастер Валентина. Все очень аккуратно, профессионально и безболезненно. Эффект отличный кожа стала более светлая, ровная, подтянутая. Впереди еще 4 процедуры. Мне очень понравилась. В салоне действует скидочная система. Цены очень доступные.
Научно-Производственное Объединение Грин
Екатеринбург · Промышленная химия
Сохранить
Октябрь 2024
Творческое пространство рекомендовано к посещению !!!!
Премьер Зал Гранат
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный кинотеатр, очень удобные кресла, яркий экран. Атмосфера дружелюбная. Рекомендую
Академия зрения
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Май 2023
Отвратительный сервис. Никому не советую. Мама -пенсионерка заказала очки , стоимостью 8000 рублей, через 2 месяца линзы выпали, при ближайшем рассмотрении оказалось, что оправа вообще потрескалась, там где крепления. При чем очки за эти два месяца одевались всего несколько раз. При обращении в оптику, оказалось, что гарантия у них только на работу. Очки взяли на экспертизу. В итоге просто вставили линзы обратно и попросили заплатить еще 450 рублей!!! Грабеж средь бела дня!!!! Вообщем никому не советую данную оптику.
Кацо
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Отлично. Очень вкусно.