Leo Kovalsky
5
Leo Kovalsky
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Harat's pub
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
10 минут ждать апероль когда за стойкой 4 человека и два бармена это жесть. Публика разная, то что ожидаешь от паба. Всегда есть где сесть. Если бы не более-менее приличная кухня (опять же, если дождётесь), поставил бы 2 звезды.
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
До середины зимы было нормальное место. А сейчас можно заказать фреш, тебе скажут: "Ну хорошо, в теперь подожите, я пока других обслужу" И начинают обслуживать остальных. #я_для_тебя_шутка_что-ли?
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Кринж. Даже не получилось поесть. Зашёл, встретила девушка-администратор, усадила за столик. Ресторан абсолютно пустой, только я и парочка. Дала меню, сказала вызвать кнопкой официанта. Выбрал, 10 минут жал на кнопку. Никто не подошёл. В ПУСТОМ зале в 9 вечера в субботу. Ушёл.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Все очень понравилось: прфессионально, быстро, качественно, бонусом - очень приятное отношение со стороны сотрудницы Анны. 5 из 5.
Бородатый IT-шник
Мытищи · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Не включался компьютер. Проблему нашли за 5 минут, а ещё за пол часа все сделали. Из плюсов: - компетентно - быстро - понятно - айтишник, реально, бородатый!! Из минусов: - рядом нет магазина где можно купить запчасти, пришлось ехать в dns Вообщем-то, все. Рекомендую.
Отделение почтовой связи № 141309
Сергиев Посад · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Типичная почта России: старое здание, стихийная парковка на обочине, плохой сервис, неторопливые и очень-очень вдумчивые сотрудники.
Фотосалон Попугай
Сергиев Посад · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Понадобилось пару минут чтобы понять где вход) В остальном: быстро, профессионально, фотографии получил сразу же, остался очень доволен работой. 5 из 5
СтепДентал
Королёв · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Обращался из-за сломавшегося реставрированного зуба. Остался очень доволен: - врачи оперативно и компетентно проконсультировали - быстро обследовали - постоили план лечения - корень спасли (иначе пришлось бы ставить имплант 😱😱) - подобрали идеальный цвет коронки - когда возникали вопросы или сложности с временными реставрациями клиника всегда была на связи - приятные и вежливые администраторы Прекрасная работа, спасибо!