Роман В.
4
Роман В.
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Доброго времени суток. Пришел поесть в этот ресторан неделю назад, не первый раз, в конце принесли счет, я оплатил и мне выдали чек якобы оплата не прошла, официант сказал, что такое бывает и в течение нескольких дней деньги вернуться (сумма 2600 р.), я оплатил ПОВТОРНО и все получилось. В тот же день я обратился в свой банк, на что мне дали ответ, что от моего банка деньги ушли. Спустя несколько дней я приехал в ресторан чтобы решить этот вопрос, поговорил с администратором Ольгой, меня услышали и спустя около часа она перезвонила и сказала, что действительно деньги от вас ушли и проблемы на их стороне. Прошло после этого около 4 дней, деньги мне все также не вернули. Получается, что ресторан украл у меня 2.600 рублей, никаких предложений, компенсаций, возмещений не было, только кормят завтраками. Абсолютное наплевательское отношение руководства к клиентам. Больше не вернусь и всем своим знакомым буду советовать обходить сеть данного ресторана стороной. Будьте аккуратны. ——————— спустя неделю разговор мне вернули 2600
МосЭплТорг
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
четко быстро по делу, покупали фотоаппарат, все понравилось 10/10/10
Талант Адвоката
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро и оперативно подключились к делу, результатом более чем доволен
АКБавто
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Май 2025
Купил аккумулятор, не смог установить из-за того, что не снял насадки с + и -. В итоге из магазина приехали и помогли мне установить аккум бесплатно, хоть я и сам затупил. За такой сервис даже отзыв захотелось написать, спасибо!