Анна Житник
2
Анна Житник
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Тула · Салон связи
Сохранить
Август 2021
Билайн самое ужасное что я видела за последние время. Пользуюсь только потому что у родителей в деревне больше не чего не ловит. С каждым годом всё только хуже. На горячую линию не могу дозвониться уже 30 минут. Ужасно