Константин Г.
6
Константин Г.
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Аптека
деревня Поповка · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хорошая аптека, выбор есть,заказы аптека ру не доставляет. Фото тел.и график работы на фото.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ура открылся рядом с нами ! Спасибо вам ! Коллектив работает хороший там, женщины добрые и вежливые.
Шерлок
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутой салон! Колористика на высшем уровне, стрижки, укладки. Посещаю салон давно. Ирина мой любимый мастер! Мастер-топ! Руки - золото ! Однозначно рекомендую ! Ксения. (Пишу с аккаунта супруга).
Артег
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
В каждом салоне есть своя душа и сердце ! Не зависимо ,какой он красоты ! Каждую красоту творит мастер профессионал, и это моя любимая Тегмина! Мы знакомы уже более десяти лет и только к ней я езжу за красотой. Только она может мои кудри подстрич, уложить,сделать уход,сделать красивый цвет, убрать седину. Раньше я не любила кудряшки, а теперь это моя любовь,которой наградила природа. Тегмина -это кладезь! Руки у неё золотые. Желаю Вам АрТег красивых ,добрых посетителей ,которые влюбяться в Вас так же ,как и я , раз и навсегда ! (Отзыв с аккаунта супруга).))
Музей восстания машин
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Всё понравилось, экспонаты прикольные. Так же интересное шоу Тесла.
Акрополис
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Ура, ура, частичка Греции появилась рядом со мной . безумно вкусный кофе, вкусные сладкие трубочки из моего детства ! Винишко легкое и вкусное. Рекомендую вам попробовать там же кофе Фраппе. Хозяин магазина очень доброжелателен и приветлив!
Стильные стрижки
Люберцы · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2023
Новая хозяйка этой парикмахерской очень вежливая. Мастера хорошие , ребенка подстригли хорошо. Рекомендую !
Veronika Nails
село Кабардинка · Подология
Сохранить
Август 2022
Отличный мастер своего дела ! Спасибо большое за педикюр. Грамотные советы по уходу, оздоровлению и профилактике. Подолог своего дела ! Всем советую. Еще раз спасибо !
Зима-Лето
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Отдых супер, всё чисто,уютно, отдыхали семьёй с детьми, есть батут, качели, теннисный стол, беседка для отдыха, всё необходимое в номере. Кухня укомплектована. Есть парковка. Всё рядом. Во дворе тихо. Рекомендую!