Alexey Alexeevich
6
Alexey Alexeevich
1
подписчик
1
подписка
567,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо всему персоналу, работавшему с 1 на 2 января 2024 года. Моя мама приехала туда когда она уже задыхалась, её поместили в реанимацию и выписали в феврале. Времени у персонала понятное дело, что было мало. Вещи упаковали тоже очень хорошо - моль не могла бы съесть, а другого в том случае и не нужно было. А главное спасибо за то, что в новый год были на рабочем месте.
Tech-iq
Москва · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Август 2025
Учли все пожелания по сборке и все запросы. Мне всё очень понравилось. Удобная форма оплаты.
Планета iPhone
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Потеря пароля к айфону - не повод для огорчения, во всяком случае если телефон изначально Ваш... Надо обратиться сюда. Большое спасибо Артёму. Через три часа даже меньше у меня был разблокированный телефон.
Испытательный участок надземной транспортной системы Стрела
посёлок Ильинское-Усово · Памятник технике
Сохранить
Январь 2025
Вы если раз в год поезд запускаете хотя бы предупреждайте окружающих об этом. Мы будем туда ходить как на включение Петергофских фонтанов и билеты продавайте экскурсионные. У маршрута Т в Москве тоже короткий маршрут, но на нем ездят.
Платформа Моссельмаш
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Жалко только, что для дальних поездов нет остановок, которые едут в Лихоборы, там стоят, задерживая пассажиров, а оттуда едут на вокзал восточный. А на настоящий момент могу сказать, что доброжелательный персонал и хорошо виден салют во время парада победы.
7 отдел Уото ГУ МВД России по г. Москве, стол находок
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2021
Быстро справку выдали с электронной подписью. Не надо ждать почтой или повторно туда идти. Я с электронным документом пошёл к нотариусу и перевел в бумажный и всего делов.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2021
Третье посещение под ряд его персонал показывает безнаказанность и несменяемость. Первое посещение: Иду я на поезд Севастополь - Санкт Петербург (сейчас его отменили для посадки на вокзале), туалет так как там убираются закрыт- я спрашиваю "когда уборка закончится?" - Принципиально и безнаказанно не отвечают по существу (я бы может на другой вокзал пошёл бы). (Мы скажем и т.п.). После отхода поезда уборку делать конечно не судьба, особенно, с учётом того что рядом два вокзала, куда можно пойти (на граждан без ночлега в Москве что ль такое рассчитано?). Вторая из посадок на тот поезд: Зашёл я случайно на другую платформу, охранник ее закрывает вместе со мной, я его прошу выход с платформы открыть. Он начинает орать, обращался он на "ты" и говорит, что мне соображать надо (я подумал что он просто больной, не понимающий, что пассажиры не могут всё знать и поэтому ни куда писать не стал (с кем не бывает). Сегодня 06.09.2021 прохожу я через турникет на станции Ильинская, слышу как пассажир жалуется на то, что кассир тупо кассу закрыла, а в терминале ему купить билет сложно и приезжаю на казанский вокзал, а билет у меня бесплатный (льготный по инвалидности) был в обе стороны но до Андроновки. Подхожу я к терминалу и пытаюсь взять билет на выход- мне терминал пишет якобы у меня два действительных билета. В последствии оказалось, что на выход по нормальному продает билет только один билетопечатающий автомат (где я и взял билет) а живая касса конечно же закрыта. Я не знаю может там такие пассажиры, которых подобное поведение вполне устраивает, но для меня это было бы плоховато.
ПКБ
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Май 2021
Ну расскажу свою историю. Взял я кредит у ренессанса около 170 тысяч или 190. Платить минимальные платежи стало нечем и банк Ренессанс до этого нанял какое то бюро, чтобы мне звонили. Они "быстро "сообразили"", что мне надо делать - погасить все. До этого я тоже сталкивался с организациями, которым не платишь - они и не звонят, а платишь они начинают названивать погасите всё. Так долгое время я не контактировал с организациями, пока долг не продали в НАО "ПКБ". Ещё до НАО ПКБ я побаивался, что в один день я проснусь или пойду домой, а мне скажут "где деньги? Почему не платишь?". И вот настал день в 2016 году, когда ко мне постучал в дверь сотрудник ПКБ, я ему указал на мирового судью и приказное производство и на приставов. Он пояснил, что в том пути ничего выгодного нету. У меня будут половину моего дохода вычитать приставы, плюс будет блокировка всех карт (не обольщайтесь тем что приставы пока бездействуют), плюс 7% и госпошлина в доход бюджета РФ. Получилось всё выгоднее. У меня ежемесячный платеж получился меньше, чем приставы с меня бы вычитали и плюс ещё и скидку мне назначили, хотя я не просил даже. А что касается приказов, то Вы замучаетесь по ним платить. Это одно производство закончится начнется другое (взыскивают они частями по 30 тысяч и по больше). Гасить кредиты надо не только для того, чтобы другие потом дали, а для того, чтобы работодатель работал с Вами как с добропорядочным сотрудником, а не человеком, который обманул банк, нашёл оправдание, что он не виноват (как правило) и на очереди будет работодатель. Я всегда перед тем как серьезные отношения завязать с какой то организацией просматриваю как она исполняет свои обязанности, а потом только начинаю работать и если человек кредитный аферист, то стараюсь отношения с ним иметь как можно меньше.
Челябметрострой
Челябинск · Промышленное строительство
Сохранить
Апрель 2021
Вот такой вопрос. Не ставлю в пример не Москву не Санкт-Петербург. А где Минск деньги на строительство метро берет? Ему Путин или Собянин на это дело деньги дают?