Анна В.
5
Анна В.
1
подписчик
1
подписка
737,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Леди Воск
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Была у мастера Карины, мне все понравилось! Карина - профессионал своего дела, все сделала аккуратно и быстро. В студии комфортно и уютно ❤️ Спасибо, теперь я ваш клиент!
Альфа
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в этом гостевом доме 5 дней, нам все понравилось. Чисто, уютно, в комнате только не хватает штор на окне. Все работает, есть все необходимое для комфортного проживания. Месторасположение отличное, море близко. У нас был поздний вылет, вещи можно оставить, так же пользоваться всем на территории после выселения из номера. Прекрасный хозяин. Спасибо!
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Повелась на отзывы и рейтинг данного места… Заказала сырники и клюквенный чай. После сырников не приятное послевкусие, не особо вкусно. Ну, а вот чай, это что то, какая то химоза с кипятком, отвратительно. Сказала об этом бариста, на что получила ответ добавить в этот отврат сахар. Не советую.
Искра жизни
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника! Работают профессионалы своего дела, внимательно относятся к каждому пациенту. Заболела кошка, взяли все анализы, сделали рентген, УЗИ, так же кошка находилась в кислородном боксе. Лечение назначенное нашей пожилой кошечке, помогло, кошка идет на поправку. Безграничная благодарность главному врачу Анне Евгеньевне Коротченковой, а также всему персоналу. Спасибо!
Акварель холл
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Решили отмечать с супругом новый 2024 год в данном заведении. Локация хорошая, вид из окна понравился. В помещении было холодно. Когда пришли, все столы были накрыты, ведущий музыка все отлично, даже не предвещало ничего плохого. Розыгрышей о которых было сказано в программе, не было. Поздравление президента пропустили, его не было. По обслуживанию отдельно: наш официант уже в ноль ноль была в ноль, остальные по наблюдению держались хорошо. Горячее нашему столу отдать просто забыли, пришлось выяснять, принесли, но не по меню, а то что осталось. Ресторан не был готов к такой посадке, персонал постоянно выясняли отношения друг с другом ища виноватых, так как было много жалоб. Новый год отметили ну и ладно, без особенностей. Могло быть и лучше.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Не вкусно, помещение холодное, еда пресная, не вкусная совершенно. Не понравилось, бывает лучше.
К2 Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличный отель! Проживание понравилось, заселились бесконтактно по коду, очень удобно! В номере соответствует фото, чисто, уютно. Везде чистота на уровне! Местоположение хорошее. Все понравилось!
ЭдьюПипл
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая школа английского! Нравится там обучение, хожу уже больше полугода все устраивает. Думаю, что есть успехи, благодаря обучению и отличному объяснения материала. Занятия проходят познавательно. Отличные преподаватели, руководство понимающее, держат обратную связь, при возникновении каких-либо непредвиденных ситуаций решают быстро.
Доктор Длин
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Хочу поблагодарить весь персонал клиники доктора Длина! Обратилась с проблемой спины и поясницы к мануальному терапевту Евгению Вильдеманову, отличный специалист! Назначил курс лечения, который помог мне. Советую! Сейчас мне стало намного лучше. Так же дал необходимые рекомендации. Спасибо!